оформить кредитную карту

turksinema


Бритни Спирс застукали обнаженной! ФОТО

Первая полоса | Добавить новость | Расширенный поиск | Реклама | Добавить в избранное

 
  Первая полоса
 
  Любовь и отношения
 
  Звездная жизнь
 
  Будь в курсе
 
  Развлечения
 
  Курьезы
 
  Hi-Tech
 
  Автолюбителям
 
  В кулуарах власти
 
  Криминал

Логин
Пароль
 

«    Май 2008    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Дита фон Тиз снималась в порно. ФОТО

9 способов доставить мужчине райское наслаждение

«Татушки» действительно были лесбиянками? ФОТО
 Главная страница » Любовь и отношения » Отличия женской и мужской ревности
Бритни Спирс и ее новое тело. ФОТО
В новом номере журнала Star опубликованы эксклюзивные фото Бритни Спирс в бикини на пляже Малибу. На них можно заметить, что Спирс выглядит заметно похудевшей.
29 апреля 2008 | 811
     
В Сан-Паулу прошла самая большая выставка эротики (фото)
На этой неделе в бразильском городе Сан-Паулу завершилась 9-дневная самая большая выставка эротики в Латинской Америки, которую посетили около 20 тыс. человек.
29 апреля 2008 | 325


  Отличия женской и мужской ревности
 
Любовь и отношения, Будь в курсе  
 
Патологическая ревность - болезнь, приводящая к жутким последствиям. И от нее в равной степени страдают оба пола. Правда, есть свои особенности у мужской и женской ревности.

Если женщина готова вынашивать свою годами, превращая существование "подозреваемого" в сущий ад, то мужская ревность спонтанна. Она мгновенно возникает и столь же внезапно может погаснуть. Но последствия такой "огневой" ревности, как говорится, могут стать "классическими". Но оставим ревность-болезнь. Психиатры обычно рассматривают ее как симптом более серьезного психического заболевания. Зато "бытовая" ревность знакома каждому из нас. Особенно подвержены ей мужчины.

Что же провоцирует мужскую ревность? Оказывается, в основном извечное женское желание нравиться. Причем всем! Мужчинами же именно это воспринимается, как стремление женщины найти себе другого. Что, естественно, больно задевает самолюбие. Чем больше любит себя мужчина, тем больше ревнует свою "половинку". По этой причине иному мужу неприятно даже то, что женщина в компании друзей (или на работе) становится лидером. Умеет поспорить, умеет вызвать восторг. На нее обрушивается шквал комплиментов, а он... страдает. Чем эгоистичнее мужчина, тем сильнее ранит его ревность - это аксиома. Он начинает подсознательно искать свои изъяны. Доводит себя до "точки кипения". Он даже в мыслях смириться не может, что его, такого замечательного, она может на кого-то променять. Вот тогда-то и начинается эта "камера пыток": Ты куда собралась? Что так вырядилась? Во сколько вернешься? Да никуда ты не пойдешь! А для кого ты так накрасилась?

Естественно, уровень личной культуры, степень стремления к лидерству в семье тоже влияют на внешние проявления мужской ревности. Один будет точить жену подозрениями. Другой может и ударить и убить. Случайно. В состоянии аффекта, например. Лет пять назад мужчина в припадке ревности отрезал ухо у своей любовницы. А один маленький российский городок потрясло еще более экзотическое преступление на почве ревности: любовник убил ребенка женщины, которую любил... ему представлялось, что это единственно достойная месть за ее измену.

Хорошо, если тебя ревнуют чуть-чуть. В этом есть что-то такое остренькое, как приправа к романтической любви, сходящей постепенно на "нет"... Но, по сути, ревность опасна, потому как может вылиться в любые последствия, да, к тому же, c медицинской точки зрения, чрезвычайно вредит здоровью. Медики доказали, что в шкале мужских стрессов физическая измена жены (а значит, и ревность) классифицируется, как самый ошеломляющий удар. По силе он подобен стрессу из-за смерти близкого человека. В момент вспышки ревности в кровь выбрасывается целый гормональный "коктейль", включающий гормон вазопрессин, который усиливает приток крови к мышцам. А еще и эндорфины, блокирующие боль, и адреналин... В такие моменты мужчина, впрочем, как и женщина, нередко испытывает чувство сжатия в груди, "замирание сердца" и даже ощущение полного "остолбенения". К тому же от ревности нельзя убежать. Наступает шок, и организм вынужден вмешаться - включается противошоковый механизм, вводится "в игру" иное сочетание гормонов. В результате подобного наложения сильно страдает иммунная система, может даже начаться целый ряд заболеваний, например, экзема.

Хочется перефразировать известное выражение: "ревнует - значит любит". Ревнует - значит постоянно беспокоится. Причем волнует не то, что рушится любовь, семья или женщина перестала любить. Ведь больше всего беспокоит, что она может найти лучше, влюбиться в мужчину-идеал, причем взаимно... А это ведь серьезнее, чем любить "ноль без палочки", единственное достоинство которого всеобъемлющая любовь, выражающаяся в нервных приступах ревности. Вот такая вот, предположительно, самооценка у тех, кто не живет, а беспокоится.

Но ревность наказуема: мужчины, толстеющие не по дням, а по часам, и не подозревают, что стали жертвами стресса из-за ревности, ведь длительное ощущение беспокойства отражается на деятельности мозгового центра, регулирующего аппетит. И может развиться булимия - противоестественное обжорство. Хроническая же тревога препятствует поступлению в кровь гормона, отвечающего за половое влечение. В результате "домашней войны", как правило, муж выходит из нее "круглым импотентом". Но сдерживание импульсов негодования может привести к резкому нервному перенапряжению: начинаются сильные головные боли, повышается давление. Если ревновать в тихую, то можно схлопотать диагноз в психиатрической больнице или, если напряжению дать волю в аффекте, срок в тюрьме. Ведь нервная система супер нагрузок не выдерживает! Можно ревновать, можно даже беситься от ревности, но никто, кроме вас, не сможет посмотреть на ситуацию трезво, с долей юмора и сказать самому себе: "Неужели я так в себе не уверен, что боюсь, что вот-вот меня бросят, предпочтут другому, ведь если не у нее, то у себя-то я один такой - единственный и неповторимый!!!" 
 
Источник: azbukasexa.ru
 
 
Элизабет Херли снялась в бикини. ФОТО

 

Не так давно актриса и модель Элизабет Херли заявляла, что не будет больше позировать на снимках в купальных костюмах. Но не сдержала своего слова, сказав, что при наличии хороших фотографов и цифровой обработки снимков она согласна фотографироваться

Женщины должны уметь грамотно отказаться от секса

 

Прежде всего, давайте договоримся. "Грамотно" - это так, чтобы, с одной стороны, не обидеть человека, вся вина которого состоит в том, что он вас хочет, а вы его нет. С другой стороны, чтобы не спровоцировать его агрессию и попытку сексуального насилия.

Хизер Миллс снова обвинили в проституции

 

На этой неделе телевидение вновь заставило заговорить о скандальном прошлом бывшей жены сэра Пола Маккартни, Хизер Миллс. Британский канал Channel 4 показал документальный фильм под названием "Хизер Миллс: что случилось на самом деле"...

 
 
 
   
 
 (голосов: 0)
Любовь и отношения, Будь в курсе
Добавление комментария
 
Загрузка ....



 
   

Звездная жизнь

Жигунов и Заворотнюк расстались навсегда
Актер и продюсер Сергей Жигунов недавно съехал с квартиры своей невесты Анастасии Заворотнюк и перебрался в одну из столичных гостиниц
30 апреля 2008 | 573
 
 
Сати Казанова встретилась с дальними родственниками
У лейтенанта Коломбо проблемы с психикой (фото)
Бритни Спирс и ее новое тело. ФОТО
Собчак занимается сексом с участником "Дома-2"
 

Автолюбителям

Голограммы выйдут на дороги
В Германии задержан пьяный велосипедист, обгонявший автомоб
Конструктора оштрафовали за нарушение ПДД на 100 рублей
Каждый шестой американец в прошлом году садился за руль пьяным
Правила покупки подержанного автомобиля
10 тыс. евро попали под колеса

Любовь и отношения

5 диких женских фантазий
Еще недавно наличие сексуальных фантазий у женщины считалось признаком испорченности. Это только мужикам можно было порнушку смотреть да с кинозвездами в постели себя воображать. У них, мол, темперамент такой.
30 апреля 2008 | 174
 
 
Список женских тайн, о которых не должен знать мужчина
Три главные ошибки мужчин в сексе
7 необычных оргазмов у девушек
Выбраны лучшие места мира для секс-туризма
 

Интересные факты

Такой Собчак вы еще не видели! Сандра Баллок слегка приоткрыла интимные части тела (фото)
Зимний секс дарит организму здоровье и красоту Анджелина Джоли приклеилась к красному ковру

Курьезы и происшествия

Учительница села за болтливость
В США преподавательница одного из колледжей была арестована прямо на уроке. Причиной тому стала ее болтливость. Заменявшая педагога по истории американка сама сообщила студентам, что ее уже давно должны арестовать. Студенты тут же настучали на историчку в полицию.
29 апреля 2008 | 202
 
 
За оскорбления от CNN требуют по доллару каждому китайцу
Пять тысяч шутников раскалили телефон дублинского зоопарка
Бобер разгромил в магазине витрину с водкой
В Германии задержан пьяный велосипедист, обгонявший автомоб
 

Криминал

Учительница села за болтливость
В Великобритании подростки изнасиловали женщину
Ошибка в SMS-сообщении стоила жизни турецким суп
Вор ограбил банк спермы
В США арестован менеджер, продававший наркотики с пиццей
Отец выдал 8-летнюю дочь замуж за 30-летнего насильника

Самые большие бюсты Великобритании. ФОТО

Самые сексуальные спортсменки мира. ФОТО

Известная модель шокировала пляж грудью! ФОТО

В кулуарах власти

Тони Блэр попался на безбилетном проезде
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр был уличен кондуктором в попытке проехать в поезде без билета.
24 апреля 2008 | 121
 
 
Опубликована подлинная история появления новости про "свадьбу Путина и Кабаевой"
В Лондоне начался процесс по иску Березовского к Абрамовичу
Владимир Путин женится на Алине Кабаевой?
Россия к 2010 году может прекратить свое существование
 

Hi-Tech

Китай завоевал мировой интернет
Российские ученые разработали принципиально новый блок питания для ноутбуков
Ошибка в SMS-сообщении стоила жизни турецким суп
Появился первый в мире 3D-телевизор (фото)
Во Львове студенты подрались клавиатурами
Женившись по интернету, фермер неожиданно для себя стал супругом мужчины
   

Первая полоса | Любовь и отношения | Звездная жизнь | Будь в курсе | Развлечения | Курьезы | Hi-Tech | Автолюбителям | В кулуарах власти