оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Билан снова хочет на Евровидение На «Евровидение-2010» от России может снова поехать Дима Билан, победивший на конкурсе в 2008 году, заявила продюсер певца в эфире радиостанции «Эхо Москвы» Яна Рудковская. «Мы готовим песню для «Евровидения», и я надеюсь, что она будет сенсацией», – поведала Яна Рудковская.
Появился первый в мире 3D-телевизор (фото)
Компания Hyundai выпустила первый в мире 3D-телевизор. Смотреть его полагается в специальных стереоскопических очках, только вот каналов, транслирующих передачи в нужном формате, практически нет.
 
Как сообщает TechRadar, удовольствие будет стоить 2,5 тыс. евро, однако попробовать телевизор нового поколения в действии пока смогут только японцы. Именно там есть единственный цифровой канал BS11 Digital, вещающий в 3D формате.

Разумеется, смотреть обычные программы по этому телевизору тоже будет можно. В нем имеется два HDMI-порта и три композитных входа - именно благодаря им есть возможность получать традиционное 2D изображение. Из других важных технических характеристик новинки отметим диагональ 46 дюймов, разрешение 1920х1080 пикселей. В комплекте с телевизором будут продаваться 2 пары специальных очков, дополнительная будет доступна за 15 евро.

Представитель Hyundai Чон Хосук рассказал, что корпорация очень заинтересована в развитии 3D-телевидения, за которым, по его мнению, будущее. В скором времени компания наладит производство и 32-дюймовых аналогичных устройств.
 
Источник: NEWS.rin.ru
 
 
Windows XP получает еще два года жизни

 

Корпорация Microsoft объявила о том, что Windows XP будет поставляться сборщикам компьютеров и после 30 июня 2008 года. Ранее планировалось, что эта дата станет днем "смерти" самой популярной на сегодня операционной системы.

В интернете обнаружили "черные дыры"

 

Учёные Вашингтонского университета обнаружили в интернете места, где пакеты с данными могут просто исчезнуть, и назвали их чёрными дырами. Исследователи утверждают, что пользователи, подключившиеся к Сети, вовсе не имеют доступа ко всем ресурсам интернета.

Женившись по интернету, фермер неожиданно для себя стал супругом мужчины

 

Немецкий фермер, женившийся на женщине, с которой он познакомился по Интернету, попросил аннулировать его брак после того, как выяснилось, что "она" на самом деле "он".

 
(19 мая 2009 14:20)
Господи, 2200 евриков за телик, да еще смотреть в спецочках! Офонарели вконец. В Днепропетровске команда StereoStep может любой обычный телик переделать в 3D - хоть с очками, хоть без очков...
[цитировать]

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...