оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Аэропорт "Домодедово" вошел в нормальный график работы Московский аэропорт "Домодедово" вошел в нормальный график работы. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявила пресс-секретарь аэропорта Елена Галанова.
«Татушки» действительно были лесбиянками? ФОТО
В Интернете появились скандальные фотографии дуэта «t.A.T.u.» шестилетней давности. Оказывается, «татушки», сделавшие себе рейтинги заявлениями о своей нетрадиционной ориентации, действительно посещали ночные заведения, где предавались эротическим утехам с девушками, пишет «ЕГ».
«Татушки» действительно были лесбиянками? ФОТО
«Татушки» действительно были лесбиянками? ФОТО
Юля Волкова и Лена Катина для правдоподобия набирались опыта у профессионалок. Скорее всего, на эти уроки в стриптиз-клубы их отправлял продюсер Иван Шаповалов. И якобы даже выдавал по $200 для оплаты приватных танцев стриптизерш. Волкова и Катина оказались способными ученицами, которые настолько хорошо усвоили эти уроки, что смогли заставить поверить миллионам зрителей в то, что они действительно любят друг друга.
 
 
 
Актриса и модель Симона Фаско Страттен нечаянно оголилась. ФОТО

 

Актриса и модель Симона Фаско Страттен во время своего отдыха на Гавайях предстала во всей своей красе. Она так увлеклась купанием, что не заметила, как верх от купальника сполз вниз, выставив потрясающие формы на всеобщее обозрение.

Известная модель шокировала пляж грудью! ФОТО

 

Отдыхая на пляже одного из модных курортов, топмодель Кейли Хейзел решила вдруг переодеться. Разумеется, папарацци никак не могли пропустить это зрелище. Поклонникам Кейли не привыкать видеть ее обнаженной, но импровизированный стриптиз гораздо интереснее заученных поз перед камерой!

Самые сексуальные спортсменки мира. ФОТО

 

Сайт «Topnews.ru» опубликовал рейтинг 50 самых красивых спортсменок мира. Разумеется, рассматривались кандидатуры только тех девушек, которые активно участвуют в публичной жизни и снимаются в мужских журналах.

Хайди Клум позирует в нарисованной одежде. ФОТО

 

Немецкая модель Хайди Клум приняла участие в необычной фотосессии для рекламной компании Victoria's Secret, во время которой ей пришлось позировать в воображаемой одежде, которую на теле Клум нарисовали художники...

 
(10 декабря 2008 00:56)
ппц что бы мне так надо выглядеть без косметики мне надо 10 дней пить а потом столько же не спать
[цитировать]

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...