оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Изгнание с вокзалов таксистов-частников Проблема порядка на столичных вокзалах назрела давно. Частные извозчики - неотъемлемая часть городской жизни. Налоги со своего бизнеса они не платят, никаких гарантий не дают, но и запретить им работать практически невозможно. Программа, разработанная совместно правительством Москвы и РЖД, включает, в том числе, и изгнание с вокзалов таксистов-частников - причем не силой.
Женившись по интернету, фермер неожиданно для себя стал супругом мужчины
Немецкий фермер, женившийся на женщине, с которой он познакомился по Интернету, попросил аннулировать его брак после того, как выяснилось, что "она" на самом деле "он". 55-летний Вольфганг Зобер из Наумбурга, рассказывает: "Я нечасто вижу женщин, поскольку целыми днями работаю в поле. Друг предложил мне попробовать завести знакомство через Интернет. Я был рад, когда со мной связалась 38-летняя Рэнди Виктория. Еще больше я обрадовался, увидя ее при личной встрече, потому что она был такая же милая, как и на присланных ранее фотографиях".

"Более того, она неплохо разбиралась в земледелии. Теперь-то я понимаю: все объясняется тем, что она, то есть он сам был фермером", - продолжил Зобер.

"До свадьбы мы только один раз обнялись и поцеловались. Но в брачную ночь Виктория рассказала мне, что имеет пенис, и что ее настоящее имя Ральф. Я был сломлен", - признался герр Зобер.

"Единственное, что в ее словах было правдой - наличие двоих детей, но при этом она была их отцом, а не матерью". 
 
MIGnews
 
 
Секс в режиме ожидания

 

Ты на время уехала от любимого - в путь позвала учеба или служба, переживаешь затяжную ссору с бойфрендом, ненаглядный с головой ушел в работу, взяв тайм-аут для пылких свиданий... Так или иначе, секса в твоей жизни не больше, чем у монашек - его попросту нет. Легко ли дается вынужденное «целомудрие»?

9 способов доставить мужчине райское наслаждение

 

Для начала проведите пальчиками по затылку партнера, поиграйте завитками его волос. Запустите поглубже руку в его шевелюру. И тут же почувствуете, с какой благодарностью партнер воспримет этот жест.

148 секс-советов со всей планеты

 

Что роднит всех людей Земли? Правильно, горячая любовь к сексу. Используйте мировые рекомендации и свою сексуальную энергию только в мирных целях.

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...