оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Нечего плодить новых бюрократов Власти России не будут воссоздавать ведомство, занимающееся проблемами национальностей. Об этом заявил сегодня на заседании Госсовета президент РФ Дмитрий Медведев.
Китай завоевал мировой интернет
Китай вышел на первое место в мире по количеству интернет-пользователей, обогнав США, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство «Синьхуа». По статистике министерства информационной индустрии КНР, к концу февраля число пользователей всемирной паутины в стране достигло 221 миллиона.

Несмотря на лидирующие позиции, уровень проникновения интернета по отношению к общей численности населения в Китае остается ниже среднемирового уровня. К концу 2007 года этот показатель в КНР составлял 16% , в то время как в среднем по миру он находится на отметке 19,1%.

Всего в мире насчитывается около 1,15 млрд пользователей интернета. По данным фонда «Общественное мнение», количество интернет-пользователей в России к концу февраля 2008 года достигло 28,1 млн, с таким результатом Россия занимает седьмое место, уступая КНР (221 млн), США (217,1 млн), Германии (46 млн), Бразилии (34 млн), Великобритании (33 млн) и Франции (29 млн).
 
http://gazeta.ru
 
 
7 необычных оргазмов у девушек

 

Считается, что для скорейшего достижения девушкой оргазма нужно изо всех сил что-нибудь теребить или тереть. Судя по письмам наших читателей и читательниц, путь к оргазму иногда бывает куда более тернист.

Три главные ошибки мужчин в сексе

 

Три главные ошибки, которые ни при каких обстоятельствах не стоит совершать. Думаешь ты был великолепен? Ты произвел на нее неизгладимое впечатление как своими манерами, так и сексуальной раскрепощенностью? Так почему же милая красавица не желает больше с тобой встречаться? Вероятнее всего, ты совершил одну из трех ошибок.

Собчак занимается сексом с участником "Дома-2"

 

Бывший солист поп-группы "Вояж" Вадим Беркут, эмигрировавший в Америку, а сейчас занимающийся шоу-бизнесом, в интервью "Экспресс газете" рассказал несколько пикантных деталей о светской львице Ксюше Собчак.

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Ищу отзывы о подарочные наборы. Всем спасибо! :: Гофрокороб лоток цена. Гофрокороб 21 Москва цены. :: сиалис купить