оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Нечего плодить новых бюрократов Власти России не будут воссоздавать ведомство, занимающееся проблемами национальностей. Об этом заявил сегодня на заседании Госсовета президент РФ Дмитрий Медведев.
Жигунов и Заворотнюк расстались навсегда
Актер и продюсер Сергей Жигунов недавно съехал с квартиры своей невесты Анастасии Заворотнюк и перебрался в одну из столичных гостиниц, пишет газета "Жизнь".
 
Еще в феврале звездная пара обдумывала, где сыграть свадьбу, а в настоящее время уже практически не встречается за пределами съемочной площадки "Моей прекрасной няни". Жигунов так прокомментировал слухи о размолвке с Анастасией: "Я на сегодняшний день живу в гостинице, а Настя у себя в квартире. Не знаю, может, это навсегда. Почему расстались? Если говорить откровенно, мы не сошлись характерами, как бы это банально ни звучало. Поскольку думаю, вряд ли наши характеры изменятся в ближайшее время, то, видимо, мы расстались навсегда".
 
Нашла в себе силы, чтобы признаться в расставании с Жигуновым, и Заворотнюк. По ее словам, это было важное и очень болезненное решение. "Но оно правильное", - подчеркнула актриса.
 
http://zizn.ru
 
 
Сати Казанова встретилась с дальними родственниками

 

Организаторы гастролей певицы были в шоке, когда внезапно она позвонила им и попросила отменить ее выступление на презентации модного журнала. В тот же день Сати вылетела в Нальчик, где по просьбе певицы в доме ее родителей собралась вся родня.

Бритни Спирс и ее новое тело. ФОТО

 

В новом номере журнала Star опубликованы эксклюзивные фото Бритни Спирс в бикини на пляже Малибу. На них можно заметить, что Спирс выглядит заметно похудевшей.

Собчак занимается сексом с участником "Дома-2"

 

Бывший солист поп-группы "Вояж" Вадим Беркут, эмигрировавший в Америку, а сейчас занимающийся шоу-бизнесом, в интервью "Экспресс газете" рассказал несколько пикантных деталей о светской львице Ксюше Собчак.

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Верхняя женская одежда оптом. куртки. Зимнее пальто - купить плащ и женские куртки оптом. :: заправка лазерных картриджей найти свежие статьи :: Купить рюкзаки туристические оптом. Купить рюкзак туристический.