оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

На родах заработать не дадут Госдума отклонила законодательную инициативу фракции ЛДПР выплачивать единовременное пособие в размере 100 тысяч рублей женщинам, передумавшим делать аборт, но отказавшимся от своих новорожденных детей в пользу государства, сообщает «Интерфакс».
Учительница села за болтливость
В США преподавательница одного из колледжей была арестована прямо на уроке. Причиной тому стала ее болтливость. Заменявшая педагога по истории американка сама сообщила студентам, что ее уже давно должны арестовать. Студенты тут же настучали на историчку в полицию.

События происходили в колледже американского города Элтон. 50-летняя Джейн Кодрос преподавала студентам историю, заменяя заболевшего педагога по этому предмету. Вместо того чтобы рассказывать студентам про историю, учительница перешла на байки с употреблением непечатных выражений, время от времени показывая учащимся неприличные жесты с использованием среднего пальца. Между делом она сообщила студентам о неких давних проблемах с законом.

Ученики ждать не стали – и в тот же день обратились в полицию. На следующий день «историчка» была арестована прямо на уроке. Как сообщает Сlumsycrooks.com, выяснилось, что ордер на арест Кодрос был выписан еще в 2003 году – ее обвиняли в вождении в пьяном виде с просроченными правами и неправильной парковке.

В итоге Кодрос была признана виновной и отправилась отбывать наказание в тюрьму города Элтон.
 
http://gazeta.ru
 
 
Трехлетний сын Бекхэмов показал "фак" папарацци (фото)

 

Вчера Виктория Бекхэм отметила свое 34-летие. Разумеется, весь праздничный день за певицей по пятам следовали папарацци. Больше всего они, видимо, надоели младшему сыну знаменитой четы...

Бобер разгромил в магазине витрину с водкой

 

Крупный бобер проник в продуктовый магазин в российском городе Озерск Челябинской области и учинил погром. Животное разгромило витрину винного отдела магазина, в результате чего были...

7 необычных оргазмов у девушек

 

Считается, что для скорейшего достижения девушкой оргазма нужно изо всех сил что-нибудь теребить или тереть. Судя по письмам наших читателей и читательниц, путь к оргазму иногда бывает куда более тернист.

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Тюнинг BENTLEY - тюнинг Бентли. Автомобили Бентли. :: закрытие ооо; слияние фирм. ликвидация фирм