оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Нечего плодить новых бюрократов Власти России не будут воссоздавать ведомство, занимающееся проблемами национальностей. Об этом заявил сегодня на заседании Госсовета президент РФ Дмитрий Медведев.
У лейтенанта Коломбо проблемы с психикой (фото)
У подзабытого 80-летнего актера Питера Фалька, который более всего прославился ролью в сериале о лейтенанте Коломбо, похоже, проблемы с психикой.

Несколько дней тому назад прохожие были шокированы, увидев актера бродившим по улицам Беверли Хиллз в состоянии психоза, с грязным лицом и в испачканной одежде.

Питер Фальк, к тому же, выкрикивал бессмысленные слова. Все это торопились запечатлеть папарацци.

Некогда влюбленные в Коломбо зрители с трудом узнали бывшую звезду: на нем была надета расстегнутая до пояса рубашка в клетку, над ремнем, вдетым в светло-коричневые брюки, неглаженые и грязные, на два размера меньше, нависал живот. Седые пепельные волосы всклокочены, подчеркивая одутловатое и лоснящееся от жира лицо.

Питер Фальк устроил целый спектакль на радость папарацци он воздевал руки к небу, кричал и бил себя руками.

"Он был полностью дезориентирован, и, видимо, сам не понимал, куда он хочет пойти", - рассказал прохожий. Одна из свидетельниц позора Питера Фалька вызвала полицию, пишет La Stampa (полный текст на сайте InoPressa.ru).

Полицейские вышли из машины и несколько минут разговаривали с бывшим лейтенантом Коломбо. "Его состояние не вызывает опасений, - объяснили они, - кроме того, он живет недалеко отсюда, так что не нуждается в нашей помощи".

Популярный телесериал про лейтенанта Коломбо появлялся на экранах в течение целых 30 лет. Первый его сезон был в Соединенных Штатах в начале 1968 года. Последняя серия была снята в 1998 году.

Инспектор итальянского происхождения из Лос-Анджелеса был весьма колоритен: на нем был всегда жеваный светлый плащ, в зубах - неизменный окурок сигары, он обожал чили, имел собаку по кличке Собака и водил пежо 403 кабрио 1959 года выпуска, которую сам лично выбрал. Он постоянно упоминает о своей жене, которая так и не появляется в кадре, став со временем гротескным персонажем из мифа. Сериал стремительно стал успешным, завоевал четыре премии "Эмми" и "Золотой глобус", неоднократно был номирован на "Оскар".

Однако, когда лейтенант Коломбо вышел на пенсию, звезда Фалька померкла, и, несмотря на несколько ролей в других фильмах и театральных спектаклях, о нем практически перестали вспоминать. 
 
 
 
Бритни Спирс и ее новое тело. ФОТО

 

В новом номере журнала Star опубликованы эксклюзивные фото Бритни Спирс в бикини на пляже Малибу. На них можно заметить, что Спирс выглядит заметно похудевшей.

В Сан-Паулу прошла самая большая выставка эротики (фото)

 

На этой неделе в бразильском городе Сан-Паулу завершилась 9-дневная самая большая выставка эротики в Латинской Америки, которую посетили около 20 тыс. человек.

Список женских тайн, о которых не должен знать мужчина

 

Твоя вторая половинка всегда смотрит тебе в глаза и постоянно говорит, что любит? Ты отвечаешь ей взаимностью. Ты знаешь чего она хочет, о чем она мечтает, и вы понимаете друг друга без слов. Она позволит тебе наслаждаться своим телом, посвятит тебе всю жизнь, но никогда не скажет о следующих вещах. Хотя о большинстве из них ты уже догадался.

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Fujitsu-Siemens: элитные подарки. Подарочные сертификаты. :: Земельные участки ленинградское шоссе. Продаю земельный участок ленинградское шоссе 6 сот. :: Производственные чиллеры цены приемлемые. Преобретайте у предприятия "Союзхолод".