оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Нечего плодить новых бюрократов Власти России не будут воссоздавать ведомство, занимающееся проблемами национальностей. Об этом заявил сегодня на заседании Госсовета президент РФ Дмитрий Медведев.
За оскорбления от CNN требуют по доллару каждому китайцу
Два китайца подали в Нью-йоркский суд иск против телекомпании CNN на общую сумму $1,3 млрд за оскорбления, нанесенные в эфире гражданам КНР.
В суд подали учителя начальной школы и косметолог, потому что их оскорбило высказывание ведущего Джэка Кафферти.

"США импортируют из КНР всякий хлам, окрашенный небезопасной краской, и ядовитые корма для домашних животных. По большому счету, они такие же болваны и бандиты, каковыми являлись последние 50 лет", - сказал Кафферти в эфире CNN.

Телекомпания утверждает, что слова Кафферти относились лишь к китайским властям. МИД Китая, в свою очередь, требует от CNN извинений и обвиняет компанию в попытке вбить клин между руководством страны и простыми людьми.

На вопрос о том, поддержит ли МИД КНР подобные действия против CNN, представитель министерства Цзян Юй сообщил "Мы хотим дождаться ответной реакции CNN. Надеемся, что компания отнесется к этому со всей возможной серьезностью. Дело в том, что произошедшее не только оскорбило жителей Китая, но и испортило имидж самой компании".

Сумма иска появилась из расчета - по $1 каждому китайцу.
 
По материалам: REUTRS
 
 
7 шагов к отличной фигуре

 

Перепробовав множество диет, многие из нас приходят к выводу: если даже и удается похудеть, то удержать вес - сложнейшая задача. Справиться с этим поможет принцип "7 шагов".


Выбраны лучшие места мира для секс-туризма

 

Один из главных мифов из мира секс-туризма. Мол, есть на Ямайке такой отель, где все круглые сутки ходят голые и сношаются, как кролики. На самом деле, все совсем не так.

Наоми Кэмпбелл становится лысой (ФОТО)

 

Одна из самых красивых моделей в мире начала лысеть: выглядела Кепмбелл идеально, не считая пробора, откуда проглядывала лысина.

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Москитная сетка и регулировка окон по оптимальным расценкам :: заказ сайта :: краны шаровые.Только у нас отводы для систем горячего водоснабжения.