оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Нечего плодить новых бюрократов Власти России не будут воссоздавать ведомство, занимающееся проблемами национальностей. Об этом заявил сегодня на заседании Госсовета президент РФ Дмитрий Медведев.
Бритни Спирс и ее новое тело. ФОТО
В новом номере журнала Star опубликованы эксклюзивные фото Бритни Спирс в бикини на пляже Малибу. На них можно заметить, что Спирс выглядит заметно похудевшей. Бритни Спирс села на диету и занялась физическими упражнениями. На данный момент певица уже сбросила 9 килограммов - и это всего за месяц! Кстати, в журнале Спирс делится секретами тренировок и диетой, благодаря которой ей удалось так преобразиться. Но многие издания выражают сомнение - сможет ли Бритни вернуться к первоначальной форме.
 
Бритни Спирс и ее новое тело. ФОТО
Бритни Спирс и ее новое тело. ФОТО
   
Бритни Спирс и ее новое тело. ФОТО
Бритни Спирс и ее новое тело. ФОТО
 
 
Бритни Спирс и ее новое тело. ФОТО
Собчак занимается сексом с участником "Дома-2"

 

Бывший солист поп-группы "Вояж" Вадим Беркут, эмигрировавший в Америку, а сейчас занимающийся шоу-бизнесом, в интервью "Экспресс газете" рассказал несколько пикантных деталей о светской львице Ксюше Собчак.

Самые дорогие снимки «звездных» детей. ФОТО

 

Журнал «Форбс» опубликовал список самых дорогих фотографий детей знаменитостей. Возглавляет список фото близняшек Дженнифер Лопес и Марка Энтони, приобретенное в марте 2008 года журналом People за 6 миллионов долларов.

Гламурные прихоти Тимати

 

Знаменитый хип-хоп исполнитель Тимати умудрился спустить кругленькую сумму на свои гламурные прихоти. Больше миллиона евро Тимати потратил за четыре дня, тем самым став одним из самых быстрых и дорогих растратчиков шоу-бизнеса.

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
StudyExpress: 20 недель на Мальте: обучение за рубежом. :: Торговое оборудование - продажа стеллажей. :: Резервуар рвс чертежи. Резервуары вертикальные РВС 200.