оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Чиновники взяток не берут! Большинство взяточников в России - учителя, врачи и милиционеры. Это следует из ежегодного доклада генерального прокурора России прокурора Юрия Чайки, содержание которого излагает сегодня газета "Ведомости". Доклад генпрокурора поступил в Совет Федерации, Юрий Чайка будет выступать с ним на очередном заседании верхней палаты 13 мая.
Помимо изложенного газетой вывода, в докладе генпрокурора содержатся предложения: распространить установленные для простых чиновников запреты и ограничения на лиц, занимающих государственные должности, в том числе в регионах; ввести наказание за неэффективное использование бюджетных средств; утвердить порядок проверки имущественных деклараций чиновников и членов их семей.
Бритни Спирс застукали обнаженной! ФОТО
В последнее время Бритни Спирс ведет себя хорошо: не буянит, не ходит без трусов, не ругается с бывшим мужем и даже готовится к мировому турне. Но папарацци не оставляют Брит в покое. Они подкараулили ее, когда Спирс загорала во дворе своего дома в чем мать родила.
 
Видимо, Спирс сфотографировали с высокого забора. С такого ракурса Бритни Спирс еще никто не видел!
Бритни Спирс застукали обнаженной! ФОТО
Можно сказать, что Бритни не знала, что за ней ведут слежку фотографы. А можно предположить, что певица уже не в первый раз наблюдает фоторепортеров, висящих у нее на заборе, а потому привыкла к ним.
 
 
 
Самые надоедливые звезды Голливуда

 

Бульварная пресса по всему миру выходит миллионными тиражами, сообщая каждый день новые подробности из жизни звезд самой разной величины. Читателей держат в курсе того, куда ходят знаменитости, что едят и пьют, с кем спят. Однако постоянное нахождение в центре внимание приводит к тому, что многие звезды начинают надоедать.

Самые большие бюсты Великобритании. ФОТО

 

Английский мужской журнал Nuts сделал подборку фотографий моделей, которые являются обладательницами самых больших бюстов в стране. В это число попали Люси Пиндер, Эмми Даймонд, Линдсей Страт, Ив Вайервол, Сэмми Брэдди и Сэмми Пеннингтон

«Татушки» действительно были лесбиянками? ФОТО

 

В Интернете появились скандальные фотографии дуэта «t.A.T.u.» шестилетней давности. Оказывается, «татушки», сделавшие себе рейтинги заявлениями о своей нетрадиционной ориентации, действительно посещали ночные заведения, где предавались эротическим утехам с девушками

 
Лоло (22 апреля 2008 22:29)
вообще то это фотомонтаж я видела эту фотку ооочень давно когда Бритни была в розовом купальнике..так что не старайтесь ее унизить она все равно бомба
[цитировать]

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...