оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Сибирячка Ксения Сухинова завоевала титул "Мисс Мира" Россиянка Ксения Сухинова одержала сегодня убедительную победу в финале конкурса "Мисс Мира", который состоялся в Йоханнесбурге (ЮАР).
Церемония объявления победительницы конкурса прошла в самом фешенебельном районе главного африканского города Йоханнесбурга - Сандтоне.
До этого только одна россиянка - Юлия Курочкина из подмосковной Щербинки - удостаивалась звания "Мисс мира" на 42-м конкурсе в декабре 1992 года в Сан-Сити (ЮАР).
Известная модель шокировала пляж грудью! ФОТО
Отдыхая на пляже одного из модных курортов, топмодель Кейли Хейзел решила вдруг переодеться. Разумеется, папарацци никак не могли пропустить это зрелище. Поклонникам Кейли не привыкать видеть ее обнаженной, но импровизированный стриптиз гораздо интереснее заученных поз перед камерой!
Известная модель шокировала пляж грудью! ФОТО
Известная модель шокировала пляж грудью! ФОТО
Путь Кейли к вершинам модельного бизнеса и обложкам крупнейших глянцевых изданий был непрост. В 17 лет она снялась в фотосессии для конкурса, организованного Daily Star, и выиграла его. Но не могла сниматься обнаженной, так как была несовершеннолетней.
 
Узнав о конкурсе «Кумир с третьей странице», который проводил всемирно известный таблоид The Sun, Кейли решилась отправить туда свои фотографии. Фото покорили жюри Sun так же, как в свое время жюри Daily Star. Именно с этих фото начался ее путь к вершинам модельного бизнеса, пишет «Твой день».
Известная модель шокировала пляж грудью! ФОТО
Известная модель шокировала пляж грудью! ФОТО
Известная модель шокировала пляж грудью! ФОТО
С тех пор фото Кейли Хейзел обошли все самые известные глянцевые издания: FHM, Maxim, Loaded, Zoo, Nuts, Arena. Гигант Sony избрал ее лицом рекламной кампании для Playstation 3 Edition. 
 
 
 
Самые сексуальные спортсменки мира. ФОТО

 

Сайт «Topnews.ru» опубликовал рейтинг 50 самых красивых спортсменок мира. Разумеется, рассматривались кандидатуры только тех девушек, которые активно участвуют в публичной жизни и снимаются в мужских журналах.

10 заповедей для удовольствия мужчин

 

Соблюдая эти заповеди ваш мужчина никогда не променяет вас ни на что, и ни на кого в мире.

Деми Мур раскрыла свой секрет неувядающей молодости

 

45-летняя актриса Деми Мур раскрыла секрет неувядающей молодости и элегантности: она призналась в программе телекомпании СBS вот о чем: для того , чтобы не увядать и быть всегда красивой, она использует…

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...