оформить кредитную карту

turksinema

Главная страница » Будь в курсе » Иисус с эрекцией привел владельцев галереи в суд
В Германии объявлен конкурс на самую красивую попу планеты (ФОТО)
В Германии объявлен конкурс на самую красивую попу планеты (ФОТО) Немецкая компания-производитель нижнего белья Sloggi объявила о проведения второго международного конкурса на самую красивую попу планеты…
29 сентября 2008 | 759
Если женщина хочет получить максимальное удовольствие, обычный половой акт не годится.
Если женщина хочет получить максимальное удовольствие, обычный половой акт не годится. Одной из главных причин непонимания между мужчиной и женщиной является тот неутешительный факт, что половой акт, который, как мы воображаем, должен делать нас ближе, - не особенно рассчитан на услаждение обеих сторон.
26 сентября 2008 | 1809
Последние новости
Будь в курсе

Иисус с эрекцией привел владельцев галереи в суд

Иисус с эрекцией привел владельцев галереи в суд Представители британской арт-галереи предстали перед судом по обвинению в нарушении общественных норм. Христианам города Гейтсхед не понравилась статуя Иисуса с эрегированным членом.

Статуя была частью выставки скандального китайского художника Теренса Ко, которую Балтийский центр современного искусства проводил у себя зимой 2008 года.

Другие экспонаты выставки также страдали от повышенной возбудимости. Несколько скульптур, включая Микки-Мауса и инопланетянина из фильма Стивена Спилберга, также были с эрекцией.

Местная жительница Эмили Мапфува подала против галереи иск, требуя привлечь ее владельцев к ответственности. Она утверждает, что они вряд ли решились выставить у себя пророка Мухаммеда в таком же виде.

Пока что слушания отложены до конца сентября. Представители галереи не признали себя виновными.

Источник - www.soblaznlady.ru

 

Загрузка...

 

 

Загрузка...

 

Добавление комментария
 



 
   

 

 

 

Новости партнеров
Загрузка...

 

Novoteka
Загрузка...

Подписаться через RSS2Email

Занимательные новости





 

 

 

 

Звёздная жизнь Курьёзы и проишествия
Кейли Хейзел снялась голой для календаря (ФОТО)
 Кейли Хейзел снялась голой для календаря (ФОТО) Фотосессии Кейли Хейзел всегда критиковали за односторонность - на всех фотографиях соблазнительная англичанка демонстрировала свой бюст.

3 октября 2008 | 87
В Риме мужчина устроил резню в церкви, посмотрев фильм (чрезвычайные происшествия).
В Риме мужчина устроил резню в церкви, посмотрев фильм (чрезвычайные происшествия). В Риме мужчина напал на служителя церкви с ножом после того, как посмотрел фантастический боевик "Код да Винчи". При этом пострадали еще три человека, включая полицейского. Священник и один прихожанин госпитализированы в тяжелом состоянии.
26 сентября 2008 | 118
Любовь и отношения В кулуарах власти
Зоны наслаждения на теле мужчин
Зоны наслаждения на теле мужчин Эрогенных зон на теле мужчины намного меньше, чем у женщины. Ведь у нее они могут находиться практически в любой части тела. Но это вовсе не говорит о том, что мужчины получают меньшее удовольствие от различных сексуальных ласк. Просто нужно знать, как и где совершать эти ласки, что бы сделать приятно партнеру мужского пола.

3 октября 2008 | 107
Лексикон "крутого парня" Медведева
Лексикон "крутого парня" Медведева Новая тональность в выражениях российского президента напоминает манеру поведения его предшественника.
26 сентября 2008 | 195
Rambler's Top100