оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Россия избрана в ряд органов системы ООН В ходе возобновленной организационной сессии Экономического и Социального Совета ООН в Нью-Йорке Россия без голосования была избрана в Комиссию социального развития ООН, Комиссию по положению женщин, Исполнительный совет Программы развития/Фонда ООН по народонаселению и Межправительственную группу экспертов по международным стандартам учета и отчетности.
Неизвестный снимок голой Кристины Агилеры. ФОТО
На днях неизвестная ранее фотография обнаженной Кристины Агилеры просочилась в Интернет. Фотография, на которой поп-дива изображена в столь пикантном виде, произвела фурор среди поклонников Кристины и других пользователей Интернета.
Неизвестный снимок голой Кристины Агилеры. ФОТО
Обнаружено, что фотография была сделана именитым фотографом Дэвидом Ля Шапелем, к которому звезды буквально выстраиваются в очередь для иллюстрации в журнале Interview Magazine. На заднем плане фотографии изображена рабочая команда фотографа, среди которых находится одетая в бикини Памела Андерсон.
 
Несмотря на бурю откликов, в обнаженной фотографии 27-летней Агилеры нет ничего необычного и вызывающего – тем более, что во время беременности певица уже позировала обнаженной для январского номера Marie Claire. Кроме того, нельзя не упомянуть фотосессий звезды на кровати, опубликованные на страницах мужских журналов Maxim и GQ.
 
afisha.mail.ru
 
 
Олимпийская чемпионка разделась ради животных. ФОТО

 

Двукратная олимпийская чемпионка по плаванию, а также одна из самых красивых спортсменок Олимпиады Аманда Бирд устроила в Пекине весьма пикантную акцию протеста против убийства животных ради меха

Хайди Клум предпочитает загорать топлесс (фото)

 

Немецкая модель Хайди Клум обожает загорать топлесс.

Playboy раздел фабрикантку Дашу Астафьеву (фото)

 

Журнал Playboy раздел фабрикантку Дашу Астафьеву.