оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Главная страница » Звездная жизнь » Знаменитая голливудская актриса Скарлетт Йохансон вышла замуж.
В Германии объявлен конкурс на самую красивую попу планеты (ФОТО)
В Германии объявлен конкурс на самую красивую попу планеты (ФОТО) Немецкая компания-производитель нижнего белья Sloggi объявила о проведения второго международного конкурса на самую красивую попу планеты…
29 сентября 2008 | 289
Если женщина хочет получить максимальное удовольствие, обычный половой акт не годится.
Если женщина хочет получить максимальное удовольствие, обычный половой акт не годится. Одной из главных причин непонимания между мужчиной и женщиной является тот неутешительный факт, что половой акт, который, как мы воображаем, должен делать нас ближе, - не особенно рассчитан на услаждение обеих сторон.
26 сентября 2008 | 1127
Последние новости
Звездная жизнь

Знаменитая голливудская актриса Скарлетт Йохансон вышла замуж.

Знаменитая голливудская актриса Скарлетт Йохансон вышла замуж за канадского актера Райана Рейнолдса. В мае этого года пара объявила о помолвке, а в минувшие выходные в окрестностях Ванкувера состоялась скромная церемония бракосочетания, на которую были приглашены только ближайшие родственники, сообщает The Telegraph.

Рейнолдс и Йохансон начали встречаться весной 2007 года. До этого актриса, известная по фильмам Вуди Аллена и Софии Копполы, около двух лет встречалась с американским актером Джошем Хартнеттом.

Прежде Йохансон заявляла в интервью, что совсем не спешит замуж и моногамия, по ее мнению, тяжелое бремя для некоторых людей. Однако, спустя год после встречи с Райаном Рейнолдсоном она изменила свое мнение.

Что касается 31-летнего актера, то для него это брак тоже стал первым. Незадолго до встречи с Йохансон он расстался с певицей Аланисс Мориссетт.

В отличие от своей супруги, признанной журналом Playboy самой сексуальной знаменитостью прошлого года, Рейнолдс известен не так широко. В последнее время его можно было увидеть в драме "Светлячки в саду" и комедии "Теория хаоса".

Источник - РИА Новости

 

Загрузка...

 

 

Загрузка...

 

Добавление комментария
 



 
   

 

 

 

Новости партнеров
Загрузка...

 

Novoteka
Загрузка...

Подписаться через RSS2Email

Занимательные новости





 

 

 

 

Звёздная жизнь Курьёзы и проишествия
Певица Валерия станет прототипом в новом романе.
Певица Валерия станет прототипом в новом романе. Романистка, автор мировых бестселлеров Джеки Коллинз пообещала улучшить имидж русских персонажей своих книг на пресс-конференции по случаю презентации своего нового романа "Убийственно прекрасная".
Вчера, 13:48 | 51
В Риме мужчина устроил резню в церкви, посмотрев фильм (чрезвычайные происшествия).
В Риме мужчина устроил резню в церкви, посмотрев фильм (чрезвычайные происшествия). В Риме мужчина напал на служителя церкви с ножом после того, как посмотрел фантастический боевик "Код да Винчи". При этом пострадали еще три человека, включая полицейского. Священник и один прихожанин госпитализированы в тяжелом состоянии.
26 сентября 2008 | 100
Любовь и отношения В кулуарах власти
Творческий минет: удиви его
Творческий минет: удиви его Немного творчества и вариаций на классическую тему, и оральный секс всегда будет заводить тебя и твоего партнера. Игра стоит свеч, особенно если представить, что ты будешь видеть перед собой счастливого и удовлетворенного мужчину.

Сегодня, 15:21 | 0
Лексикон "крутого парня" Медведева
Лексикон "крутого парня" Медведева Новая тональность в выражениях российского президента напоминает манеру поведения его предшественника.
26 сентября 2008 | 151
Rambler's Top100