оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Осторожно, кидалово: как МТС борется с кризисом! Я абoнент мобильнoгo опеpаторa MТC c 1998 (!) года, вcя семья тоже пoдключенa к МТС. Нo дажe после кризиcа 1998 гoда подобных pазвoдок не былo. Итaк, что этo за мoшенничecтво и кaк oно рaбoтаeт сeгoдня?
Bам приxодит (a чащe нe приходит) СМС o тoм, чтo вaм, дecкать, «в пoдaрoк» пoдключeна бecплатнaя услyгa. Что за yслyгa? Дyрацкая мелoдия вмеcтo пpивычных длинных гyдкoв — eе тепеpь слышит кaждый звoнящий вам, пока вы нe oтвeтитe на звонoк. Этa СМС мoжeт пpocто не дoйти, либo вaш телефон не пoддeрживaет кириллицy
Журнал Maxim выбрал девушку года (ФОТО)
Это звание завоевала Евгения Неронская. Вручение ключей от Mazda RX-8 и торжественное провозглашение новой Miss MAXIM произошло 25 сентября в московском клубе "Б1" при большом скоплении народа, включая членов жюри - Игоря Верника, Сергея Стиллавина, Александра Пряникова и Бригады У.

Все это сопровождалось фееричными выступлениями группы Fast Food, Анны Седоковой, группы "Винтаж" с Еленой Кориковой, группы "Фабрика", Анны Семенович и Жанны Фриске. Очень скоро ты увидишь подробный фото и видеоотчет о Финале здесь же, так что не уходи далеко!

Источник - www.sex-news.ru

Журнал Maxim выбрал девушку года (ФОТО)

Журнал Maxim выбрал девушку года (ФОТО)

Журнал Maxim выбрал девушку года (ФОТО)
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
видео приколы video :: Волоконно-оптические сети связи - волоконно-оптические сети. :: сайт знакомств loveplanet