оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Главная страница » Звездная жизнь » Певица Валерия станет прототипом в новом романе.
В Германии объявлен конкурс на самую красивую попу планеты (ФОТО)
В Германии объявлен конкурс на самую красивую попу планеты (ФОТО) Немецкая компания-производитель нижнего белья Sloggi объявила о проведения второго международного конкурса на самую красивую попу планеты…
29 сентября 2008 | 289
Если женщина хочет получить максимальное удовольствие, обычный половой акт не годится.
Если женщина хочет получить максимальное удовольствие, обычный половой акт не годится. Одной из главных причин непонимания между мужчиной и женщиной является тот неутешительный факт, что половой акт, который, как мы воображаем, должен делать нас ближе, - не особенно рассчитан на услаждение обеих сторон.
26 сентября 2008 | 1127
Последние новости
Звездная жизнь

Певица Валерия станет прототипом в новом романе.

Певица Валерия станет прототипом в новом романе. Романистка, автор мировых бестселлеров Джеки Коллинз пообещала улучшить имидж русских персонажей своих книг на пресс-конференции по случаю презентации своего нового романа "Убийственно прекрасная". Книга впервые выходит в России.

"Наконец-то я познакомилась с Россией, и теперь смогу описать нормальных русских, а не тех, кого я встречаю на юге Франции - криминального вида мужчин в окружении десятка "ночных бабочек", - призналась писательница.

Она добавила, что изменить стереотипное отношение к русским женщинам ей помогло знакомство с певицей Валерией. "Я сначала прочитала автобиографию певицы "И жизнь, и слезы, и любовь", а потом уже познакомилась с ней лично, и пришла в восторг. Валерия - идеальная героиня моих книг. Она красива, умна, сильна и сексуальна", - пояснила Коллинз.

Писательница добавила, что взяла многие черты певицы, "в частности ту часть ее жизни, которая связана с опытом домашнего насилия и издевательств со стороны мужа", для своего нового романа "Женатые любовники".

"Меня тронула та искренность, с которой Валерия описала все, что с ней происходило. В мире очень много женщин, которые переживают домашнее насилие, в Канаде, даже есть специальные "секретные дома", где женщины могут укрыться от побоев своих мужей. Русская певица стала прототипом моей героини Камерон, которая также страдает от домашнего насилия, но находит в себе силы победить его", - добавила Коллинз.

Она продолжила, что во время поездки в Россию уже начала собирать материал для своей новой книги. "Я сразу примусь за "русскую тему", как только закончу свою книгу, которую пишу сейчас - историю о маленькой бедненькой стервочке", - сказала она.

Писательница призналась, что была просто потрясена тем, как выглядят люди на улицах Москвы. "Удивительно, как хорошо здесь одеваются женщины, и какие они красивые. В Голливуде, где я живу, можно встретить красавиц, но чтобы в таком количестве они запросто ходили по улицам города, такого нет даже в Беверли Хилз", - отметила она.

Джеки Коллинз - автор 26 мировых бестселлеров, по ее книгам сняты фильмы и популярные телевизионные сериалы, среди которых - "Жеребец" , "Стерва", "Голливудские жены".

"Убийственно прекрасная" - шестая книга о Лаки Сантанджело - продолжение одного из самых популярных циклов Джеки Коллинз. В новом романе Лаки ждет встреча со старым врагом, сицилийская вендетта, открытие нового отеля в Лас-Вегасе и, конечно же, любовь.

Источник - РИА "Новости

 

Загрузка...

 

 

Загрузка...

 

Добавление комментария
 



 
   

 

 

 

Новости партнеров
Загрузка...

 

Novoteka
Загрузка...

Подписаться через RSS2Email

Занимательные новости





 

 

 

 

Звёздная жизнь Курьёзы и проишествия
Певица Валерия станет прототипом в новом романе.
Певица Валерия станет прототипом в новом романе. Романистка, автор мировых бестселлеров Джеки Коллинз пообещала улучшить имидж русских персонажей своих книг на пресс-конференции по случаю презентации своего нового романа "Убийственно прекрасная".
Вчера, 13:48 | 51
В Риме мужчина устроил резню в церкви, посмотрев фильм (чрезвычайные происшествия).
В Риме мужчина устроил резню в церкви, посмотрев фильм (чрезвычайные происшествия). В Риме мужчина напал на служителя церкви с ножом после того, как посмотрел фантастический боевик "Код да Винчи". При этом пострадали еще три человека, включая полицейского. Священник и один прихожанин госпитализированы в тяжелом состоянии.
26 сентября 2008 | 100
Любовь и отношения В кулуарах власти
Творческий минет: удиви его
Творческий минет: удиви его Немного творчества и вариаций на классическую тему, и оральный секс всегда будет заводить тебя и твоего партнера. Игра стоит свеч, особенно если представить, что ты будешь видеть перед собой счастливого и удовлетворенного мужчину.

Сегодня, 15:21 | 0
Лексикон "крутого парня" Медведева
Лексикон "крутого парня" Медведева Новая тональность в выражениях российского президента напоминает манеру поведения его предшественника.
26 сентября 2008 | 151
Rambler's Top100