оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Главная страница » Будь в курсе » Художник анонимно делает подарки соседям (интересные новости).
На сколько богат Дмитрий Медведев
На сколько богат Дмитрий Медведев Тем, что у "гаранта Конституции" в собственности несколько квартир в Москве и Санкт-Петербурге, тоже никого не удивишь. Даже чиновники рангом пониже имеют в наше время по несколько квартир. Но недвижимость - это одно дело, а совсем другое - дом, где ты с семьей проводишь большую часть времени, рассуждает сайт VseDoma.ru.
23 сентября 2008 | 160
Елена Исинбаева представила публике своего бойфренда
Елена Исинбаева представила публике своего бойфренда Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева во время легкоатлетического турнира в Шанхае впервые представила публике своего бойфренда Артема, сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".
24 сентября 2008 | 79
Последние новости
Будь в курсе, Курьезы и происшествия

Художник анонимно делает подарки соседям (интересные новости).

В британском городке Стаурбридж с августа 2008 года происходят странные события. Местные жители постоянно находят под дверями своих домов молочные бутылки с выгравированными на них животными, сельскими пейзажами или сценами из обычной жизни.

Кто является автором этих необычных картинок, неизвестно. Газета The Telegraph утверждает, что местные жители окрестили таинственного художника Пикглассо (Picglasso, от "Пикассо" и "glass", стекло).

Работы неизвестного художника непосредственны и поражают своим очарованием. Те, кто уже успел получить милый стеклянный подарок, совершенно не собираются от него отказываться, более того, надеются, что гравёр не перестанет преподносить им эти маленькие сувениры.

Компания Dairy Crest, которая занимается снабжением молоком жителей города, очень хочет узнать, кто же он. Им понравилась идея рисунков на стекле. Они даже готовы заключить договор с автором этих работ, но он до сих пор не раскрыл своего имени.

 

Загрузка...

 

 

Загрузка...

 

Добавление комментария
 



 
   

 

 

 

Новости партнеров
Загрузка...

 

Novoteka
Загрузка...

Подписаться через RSS2Email

Занимательные новости





 

 

 

 

Звёздная жизнь Курьёзы и проишествия
Модели PLAYBOY поплнились актрисой Светланой Ходченковой: она показала все (ФОТО)
Модели PLAYBOY поплнились актрисой Светланой Ходченковой: она показала все (ФОТО) Колоритная актриса Светлана Ходченкова, которая запомнилась телезрителям скромной и покорной девушкой по ролям в сериалах «Талисман любви» и «Благословите женщину», переступила порог скромности и впервые обнажилась для мужского журнала.
Вчера, 13:32 | 66
Художник анонимно делает подарки соседям (интересные новости).
Художник анонимно делает подарки соседям (интересные новости). В британском городке Стаурбридж с августа 2008 года происходят странные события. Местные жители постоянно находят под дверями своих домов молочные бутылки с выгравированными на них животными, сельскими пейзажами или сценами из обычной жизни.
Вчера, 08:37 | 33
Любовь и отношения В кулуарах власти
Диета для здорового секса
Диета для здорового секса Синдромом деловой усталости или синдромом менеджера, то есть резкое снижение сексуальной активности. Сладкое и мучное - причина сексуальных расстройств
Вчера, 13:51 | 36
Возлюбленная Маккейна рассказала правду об их романе.
Возлюбленная Маккейна рассказала правду об их романе. Бывшая возлюбленная кандидата в президенты США Джон Маккейна Мария Грацинда (Maria Gracinda), в прошлом топ-модель, рассказала о своих взаимоотношениях с кандидатом в президенты в интервью газете "Экстра", сообщает Daily Mail.
24 сентября 2008 | 37
Rambler's Top100