оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Главная страница » Курьезы и происшествия » Ограблена бабушка Барака Обамы
Елена Корикова разбилась в автокатастрофе!!!
Елена Корикова разбилась в автокатастрофе!!! Актриса Елена Корикова («Бедная Настя», «Барышня-крестьянка») разбилась в аварии под Екатеринбургом.
9 сентября 2008 | 3488
"Одноклассники" сменили хозяина!
"Одноклассники" сменили хозяина! Контроль над сетью "Одноклассники" перешел к Digital Sky Technologies (DST).
Вчера, 07:50 | 75
Последние новости
Курьезы и происшествия, Криминальные zвести, Краткие новости

Ограблена бабушка Барака Обамы

Ограблена бабушка Барака Обамы Грабители ворвались в дом бабушки кандидата в президенты США Барака Обамы, сообщили местные СМИ в четверг. «Это были просто люди, которые думали, что Барак посылает мне много денег», - сказала Сара Обама, 85-летняя бабушка сенатора.

Нападение произошло в среду утром, ничего не было украдено, однако полиция прибыли на место преступления для расследования. Грабители попытались сорвать с крыши дома солнечную батарею, однако не смогли. Больше ничего ценного они не нашли. Полиция пообещала усилить патрулирование местности вокруг деревни.

Источник - www.gazeta.ru

 

Загрузка...

 

 

Загрузка...

 

Добавление комментария
 



 
   

 

 

 

Новости партнеров
Загрузка...

 

Novoteka
Загрузка...

Подписаться через RSS2Email

Занимательные новости





 

 

 

 

Звёздная жизнь Курьёзы и проишествия
Дебют первой леди Франции.
Дебют первой леди Франции. Супруга президента Франции Николя Саркози, бывшая модель и певица Карла Бруни, во вторник дебютирует...
Сегодня, 07:36 | 13
Шоколадный десерт с марихуаной
Шоколадный десерт с марихуаной Полиция Берлина закрыла кондитерскую, которая торговала шоколадом и леденцами с галлюциногенными грибами и марихуаной.

14 сентября 2008 | 79
Любовь и отношения В кулуарах власти
Десять признаков того, что Вам срочно нужен секс...
Десять признаков того, что Вам срочно нужен секс... Для чего мы занимаемся сексом? Вам кажется, ответ очевиден - для получения оргазма. Или для продолжения рода. Для вас есть новость! Все меньше людей, активно участвующих в большом сексе, движимы именно этими мотивациями. Большая часть прогрессивного человечества уже давно использует секс как самое приятное и дешевое средство от... Да от массы проблем!
Вчера, 15:17 | 63
Кондом в поддержку президента США
Кондом в поддержку президента США Накануне президентских выборов в США американская Организация планирования семьи (ОПС) проводит необычную акцию в поддержку кандидата от Республиканской партии Джона МакКейна.
11 сентября 2008 | 77
Rambler's Top100