оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Forbes составил рейтинг самых богатых женщин мира Американский журнал Forbes составил новый список самых богатых женщин мира. Первое место в нем заняла вдова наследника основателя сети универмагов Wal-Mart Кристи Уолтон, состояние которой оценивается в $20 млрд. На втором месте - сестра ее погибшего мужа Элис Уолтон с $19,5 млрд. На сегодняшний день Wal-Mart - крупнейшая торговая сеть в мире, контролирующая больше 7900 магазинов; количество сотрудников сети во всем мире насчитывает 2 млн, а объем годовых продаж - $400 млрд.

На третьем месте после наследниц Wal-Mart - наследница империи L´Oreal Лилиан Бетанкур, чье состояние равно $15 млрд.
Зоны наслаждения на теле мужчин
Зоны наслаждения на теле мужчин Эрогенных зон на теле мужчины намного меньше, чем у женщины. Ведь у нее они могут находиться практически в любой части тела. Но это вовсе не говорит о том, что мужчины получают меньшее удовольствие от различных сексуальных ласк. Просто нужно знать, как и где совершать эти ласки, что бы сделать приятно партнеру мужского пола.

Конечно, самыми чувствительными к нежным ласкам являются половые органы мужчины. Мягкий, настойчивый массаж этой области может вызвать бурную эрекцию. У каждого мужчины свой взгляд на то, какие именно манипуляции с интимными органами он предпочитает. Некоторые любят просто поглаживания от мошонки до кончика пениса, некоторые предпочитают массирования рукой со сдвигами крайней плоти вверх и вниз. Но, конечно же, все мужчины просто тают от ласк языком. При этом мошонка не так сексуально чувствительна, как член, но, так или иначе, самой-самой в этом вопросе является головка члена. Которая выступает как наиболее восприимчивый к ласкам орган на теле любого мужчины. Именно ласки половых органов могут довести мужчину до максимального удовлетворения и возбуждения.

Обращая много внимания своему главному достоинству, многие мужчины и их партнеры даже не подозревают о наличие на своем теле других эрогенных зон. Умелые ласки которых могут доставить не меньше удовольствий, чем игры с половым членом.

Большинство сексуальных действ начинается с поцелуев и ласк лица и шеи. И это не просто так, ведь на лице мужчины находится больше эрогенно-активных точек, чем на руках и ногах вместе взятых. Конечно, главными чувствительными органами лица выступают губы и язык, но не менее отчетливы к ласкам и ушные раковины. Когда во время прелюдии женщина легонько покусывает ушко, и вдобавок шепчет, что-то очень ласковое, мужчина может мгновенно возбудиться.

Также очень эффективен, как оружие пробуждения желания, массаж головы. Но конечно его можно использовать лишь как увертюру к сексу, так как в середине действия он будет неуместен. Мужская шея, особенно кожа задней ее части, очень чувствительны к ласкам и поцелуям, но при этом нужно действовать настойчиво. Поглаживания нужно вести в немного агрессивной форме, что бы не вызывать щекотки.

Следующим после шеи объектом сексуальных ласк является крепкая мужская грудь. Ее роль в возбуждении мужчины не так велика, как при возбуждении женщины, но, тем не менее, поглаживание груди позволяет мужчине почувствовать нечто особое. Мужские соски просто переполнены чувствительными клетками, поласкайте их языком или покатайте ладонью, и ваш партнер начнет дышать чаще, что явно свидетельствует об успехе ваших действий.

Конечно, сильные мужские руки и ноги не очень приветливы на ласки, но ведь у каждого человека есть особая изюминка, найдя которую можно доставить мужчине незабываемое удовольствие. Так на обратной стороне кожи рук и ног находиться нежная кожа, прикосновения к которой вызывают щекотку. Но умелые ласки этой области, особенно кожи под локтями и коленами могут довести вашего партнера до критического состояния возбуждения. И еще если после напряженного рабочего дня, ваш любимый не горит желанием заниматься пылкой любовью. Небольшой массаж между пальцами стопы и кисти мгновенно расслабит его напряженные мышцы, а небольшие ласки языком в этой области заставят возбудиться.

Ласкам зоны живота можно не уделять много времени. Максимум, что вы можете сделать это поиграть с пупком языком, для обострения ощущений и совершить небольшие поглаживания от пупка до лобка, задержавшись немного на нейтральной территории, этим вы усилите возбуждение.

Спина это особое место на теле мужчины. Вы можете провести рукой по позвоночнику, ему это понравится. Можете обратить внимание на особое место - чувствительный участок между лопатками, делайте с ним что хотите целуйте, гладьте или кусайте, немного надавливайте ногтями, но от этого он придет в состояние возбуждения. Ласки ягодиц можно использовать как подбадривающее средство. Шлепните легонько по ним, ущипните, но не стоит уделять этой зоне слишком много времени, ведь мужские ягодицы - хоть и хороший предмет соблазнения женщин, не являются активной эрогенной точкой.

Есть ласки, о которых мужчины не любят говорить, но которые доставляют им неимоверное удовольствие. Это, например легкое поглаживания места от мошонки до заднего прохода. Главное не переусердствовать с ней, так как эта практически запретная зона переполнена чувствительными клетками. Сама мысль о том, что рука партнерши забрела на заветную территорию усиливает возбуждение и влечение. Только не частите с ласками этих мест, хоть и эффект от них будет впечатляющий, и старайтесь не говорить об этом с мужчиной. Просто иногда, как бы случайно, заходите в особое местечко рукой. Лаская его, смотрите на реакцию и вскоре вы быстро поймете какие манипуляции, он любит больше всего. Участившееся мужское дыхание подскажет вам, какие из ваших ласк увенчались успехом.

Запомните несколько советов специалистов, чтобы уметь дарить наслаждение не только себе, но и ему.

Источник - www.sexpert.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
парфюмерия на праздник