оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Олимпийский чемпион Алексей Прокуроров погиб в ДТП
Олимпийский чемпион Алексей Прокуроров погиб в ДТП Несчастный случай произошел утром 10 октября во Владимире...
Вчера, 15:11 | 34
Три тайны мужского оргазма
Три тайны мужского оргазма Почему-то считается, что у мужчины – о, конечно, если он Настоящий Мужчина – проблем с оргазмом быть не может и не должно...
9 октября 2008 | 317
Последние новости
Будь в курсе, Краткие новости - 218 - 14 сентября 2008
За слежку за сотрудниками с сети магазинов взяли штраф в 1,5 миллиона евро Штраф в размере 1,5 миллиона евро был наложен на немецкую сеть продовольственных супермаркетов Lidl по обвинению в противозаконной слежке за собственными сотрудниками.
Ограблена бабушка Барака Обамы Грабители ворвались в дом бабушки кандидата в президенты США Барака Обамы...
Немцы считают Буша более опасным, чем Путин Граждане Германии полагают, что президент США Джордж Буш представляют большую опасность для мирового сообщества и стабильности в мире, чем Владимир Путин.
32-летний мужчина сорвался с балкона 9-го этажа и разбился насмерть, когда решил подшутить над детьми, изображая Карлсона.
Отмечая именины племянника, Юрий Жданов из Липецка хотел разыграть собравшихся за праздничным столом.
Кубинский тхэквондист Анхель Валодиа Матос упустил олимпийскую бронзу из-за дисквалификации за удар ногой рефери поединка.
По окончании схватки за бронзу в весовой категории свыше 80 кг против казахтанца Армана Чильманова, Матос от злости ударил рефери ногой.


32-летний колхозник насмерть задавил на комбайне своего 43-летнего напарника, который уснул на поле.

Жуткая трагедия произошла в Сернурском районе Республики Марий Эл. С утра двое комбайнеров по обыкновению заправили топливом свою технику и, перед тем как сесть за баранку, решили «раздавить бутылочку».

Краткие новости - 642 - 22 августа 2008
84-летний аргентинец, решив покончить с собой, пять раз выстрелил себе в голову и один раз в грудь.

Решивший свести счеты с жизнью мужчина сначала обратился к сотрудникам новосибирского ГУВД с просьбой застрелить его. Милиционеры требование жителя Новосибирска проигнорировали. После этого житель Новосибирска...
Досадное недоразумение случилось в Италии с Романом Абрамовичем, одним из богатейших людей России. Его не пустили в ресторан.
Британец, пытавшийся проглотить как можно больше кексов одновременно, задохнулся и погиб, сообщает в четверг британское издание Daily Mail. Трагедия произошла в одном из...
Полиция небольшого китайского города два дня ждала около дома подозреваемого, которого собиралась арестовать, не желая мешать его свадьбе и первой брачной ночи.

 

 

 

Новости партнеров
Загрузка...

 

Novoteka
Загрузка...

Подписаться через RSS2Email

Занимательные новости





 

 

Спонсоры страницы
только у нас. Успейте купить: латексная краска и грунтовка на треть дешевле. Тесты. - сертификат соответствия недорого - всегда. Цены падают: дорогие кухни, а еще кухни на 10-15% дешевле. Производство!

 

 

 

Звёздная жизнь Курьёзы и проишествия
Олимпийский чемпион Алексей Прокуроров погиб в ДТП
Олимпийский чемпион Алексей Прокуроров погиб в ДТП Несчастный случай произошел утром 10 октября во Владимире...
Вчера, 15:11 | 34
Старушка-ветеран войны зарубила сына топором из неприязни
Старушка-ветеран войны зарубила сына топором из неприязни В деревне Приданниково Красноуфимского района Свердловской области 84-летняя старушка зарубила топором своего 53-летнего сына. Как сообщило в пятницу следственное управление СКП РФ по Свердловской области, тело мужчины было обнаружено с рублеными ранами шеи и головы.
Вчера, 14:46 | 29
Любовь и отношения В кулуарах власти
40 правил безумного секса
40 правил безумного секса Хочешь, чтобы она рассказала про фантастическую ночь с тобой всем своим подружкам? Ну или хотя бы не рассказывала им про фантастически кошмарную ночь с тобой... Тогда тебе непременно нужно ознакомиться с правилами секса.
Вчера, 15:39 | 64
Абрамович строит мегаяхту
Абрамович строит мегаяхту Владелец футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович строит новую мегаяхту стоимостью 400 млн долларов, оснащенную системой обнаружения ракет для защиты от пиратов и террористов, а также эвакуационной подводной лодкой.

7 октября 2008 | 102
Rambler's Top100