оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Россия избрана в ряд органов системы ООН В ходе возобновленной организационной сессии Экономического и Социального Совета ООН в Нью-Йорке Россия без голосования была избрана в Комиссию социального развития ООН, Комиссию по положению женщин, Исполнительный совет Программы развития/Фонда ООН по народонаселению и Межправительственную группу экспертов по международным стандартам учета и отчетности.
В России запретят интернет-кафе Столичные власти намерены законодательно запретить интернет-кафе и клубам предоставлять доступ к ресурсам, где играют на деньги
 
От нас ушел Великий писатель Сергей Михалков На 97-ом году жизни скончался Сергей Михалков. МИХАЛКОВ Сергей Владимирович родился 13 марта 1913 года в Москве. Отец Сергея Владимировича,
 
В Доме кино простились с выдающимся актером Семеном Фарадой Москва простилась в понедельник с выдающимся актером Семеном Фарадой, который скончался на 76-м году жизни 20 августа.
В Малом зале столичного Дома кино
 
Фриске скандалит с Семенович Облательницам самых соблазнительных форм во всем российском шоу-бизнесе пришлось потесниться за кулисами одного из главных музыкальных событий года - церемонии MTV RMA.
 
Орландо Блум приехал в Москву выпить водки. В российскую столицу на несколько дней впервые пожаловал звезда фильма «Пираты Карибского моря» Орландо Блум. Целью его визита официально было посещение тест-драйва на Васильевском спуске.
 
Почему женщина уходит? Почему все-таки женщина уходит? Ведь все хорошо, все хорошо. И можно сделать еще лучше. Чего совсем нет, можно построить. Или сыграть. Но она уходит, иногда явно, иногда тайно.
 
Мастурбация как наука Мастурбация как научная дисциплина преподается в Голландии. Роттердамский Центр Самоудовлетворения не знает отбоя от желающих...
 
Список самых опасных сигарет Список составлялся по количеству содержания смол, мг/сиг и содержанию никотина, мг/сиг.
Чем больше того и другого в сигарете, тем выше данная марка в списке.
 
Идеал женщины глазами мужчин Женщины, вечно старающиеся похудеть до 40-го российского размера одежды (он же — международный XXS), могут больше не переживать. Как показало исследование, мужчины вовсе не считают, что идеальный размер одежды для девушки — самый маленький из всех существующих.
 
Имеет ли размер значенье? Кто из нас, легкомысленных барышень и степенных дам, не любит попить с подружками в тесном кругу чайку и, радуясь атмосфере непринужденности, поболтать о том - о сем!
 
Следствие: Алексей Черепанов играл с больным сердцем По предварительным данным, хоккеист Алексей Черепанов, который умер в понедельник вечером во время игры Открытого чемпионата России, страдал ишемической болезнью сердца.