оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Москва возможно станет закрытой зоной от ГМО Мэр Москвы Юрий Лужков предложил сделать город зоной, свободной от продуктов с генно-модифицированными организмами (ГМО).
Windows XP получает еще два года жизни
Корпорация Microsoft объявила, что слухи о смерти Windows XP оказались преувеличенными.

Корпорация Microsoft объявила о том, что Windows XP будет поставляться сборщикам компьютеров и после 30 июня 2008 года. Ранее планировалось, что эта дата станет днем "смерти" самой популярной на сегодня операционной системы. Однако продление продаж XP касается только отдельного сегмента рынка - ультрадешевых ноутбуков Intel, Asus и прочих, отмечает Компьюлента.

Дело в том, что дешевые ноутбуки, которые пользуются огромным спросом, не могут быть использованы для работы с Windows Vista. Самая современная операционная система Microsoft весьма требовательна к ресурсам компьютера, а всевозможные "ноутбуки за 100 долларов" обычно имеют медленный и небольшой HDD (или флеш), слабый процессор, встроенный видеоадаптер, мало оперативной памяти и небольшой экран.

Поэтому Microsoft решила не терять для себя этот рынок, на котором можно заработать ввиду его большого объема. Корпорация объявила, что Windows XP в OEM версии будет продаваться до середины 2010 года, но только для установки на ультрадешевые ноутбуки.

С выходом седьмой версии Windows поддержка XP окончательно прекратится, считают эксперты.
Ранее Microsoft объявляла о том, что поддержка самой популярной операционной системы - Windows XP - будет прекращена 30 июня 2008 года.

Microsoft считает, что массовый переход пользователей на Windows Vista произойдет в мире в 2008 году. Этому может способствовать и выход первого пакета обновлений и исправлений для Vista (SP1) в апреле. Очень многие пользователи все еще убеждены в "сырости" системы и ждут этих исправлений.

 
 
Известная модель шокировала пляж грудью! ФОТО

 

Отдыхая на пляже одного из модных курортов, топмодель Кейли Хейзел решила вдруг переодеться. Разумеется, папарацци никак не могли пропустить это зрелище. Поклонникам Кейли не привыкать видеть ее обнаженной, но импровизированный стриптиз гораздо интереснее заученных поз перед камерой!

Актриса и модель Симона Фаско Страттен нечаянно оголилась. ФОТО

 

Актриса и модель Симона Фаско Страттен во время своего отдыха на Гавайях предстала во всей своей красе. Она так увлеклась купанием, что не заметила, как верх от купальника сполз вниз, выставив потрясающие формы на всеобщее обозрение.

Пэрис Хилтон ударил по лицу ногой бойфренд. ФОТО

 

Согласно рассказу одного из очевидцев, после ужина парочка, выйдя из заведения, была окружена толпой фанатов и фотографов, что послужило причиной внезапного падения Пэрис.

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...