оформить кредитную карту

turksinema

Москва возможно станет закрытой зоной от ГМО Мэр Москвы Юрий Лужков предложил сделать город зоной, свободной от продуктов с генно-модифицированными организмами (ГМО).
В интернете обнаружили "черные дыры"
Учёные Вашингтонского университета обнаружили в интернете места, где пакеты с данными могут просто исчезнуть, и назвали их чёрными дырами. Исследователи утверждают, что пользователи, подключившиеся к Сети, вовсе не имеют доступа ко всем ресурсам интернета. Это объясняется тем, что доступ к некоторым ресурсам из одной точки интернета есть, а из другой - нет.
 

 

К черным дырам не относятся отказы серверов, так как тогда к сайтам нельзя подключиться из любой точки сети. Для определения сетевых чёрних дыр ученые разработали систему "Хаббл", которая начала свою работу ещё 17 сентября 2007 года. К настоящему времени система обнаружила почти 900 тысяч черных дыр и точек, доступ пользователей к которым затруднен. Таким образом, около 7% обследуемых ресурсов хотя бы раз превращалось в черную дыру.
 
Lenta.ru
 
 
В школах вводится игра «Помоги пьяному другу»

 

Уроки информатики шотландских школьников вскоре приобретут абсолютно новый характер, после того как в школьную практику будет введена новая компьютерная игра, описывающая состояние пьяных детей.

Международную группировку киберпреступников возглавлял подросток

 

Как выяснили специалисты, 18-летний подросток страдает синдромом Аспергера, что считается одной из форм аутизма. Люди с этим заболеванием отличаются слаборазвитыми социальными способностями, но при этом их интеллектуальный уровень остается нормальным, а в некоторых случаях – даже значительно выше среднего.

Американец лишился практически всего имущества из-за шутки в интернете

 

Житель Орегона Роберт Сэлисбери потерял большую часть движимого имущества в результате злой шутки интернет-мошенников. В минувшую субботу злоумышленники разместили с помощью одной из социальных сетей объявление о том, что...

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...