оформить кредитную карту

turksinema

Главная страница » Звездная жизнь » Стиллавин: «Киркоров угрожает мне!»
Олимпийский чемпион Алексей Прокуроров погиб в ДТП
Олимпийский чемпион Алексей Прокуроров погиб в ДТП Несчастный случай произошел утром 10 октября во Владимире...
Вчера, 15:11 | 34
Три тайны мужского оргазма
Три тайны мужского оргазма Почему-то считается, что у мужчины – о, конечно, если он Настоящий Мужчина – проблем с оргазмом быть не может и не должно...
9 октября 2008 | 317
Последние новости
Звездная жизнь

Стиллавин: «Киркоров угрожает мне!»

Стиллавин: «Киркоров угрожает мне!» Скандал между королем поп-сцены Филиппом Киркоровым и скандальным радиоведущим Сергеем Стиллавиным, который разразился на Олимпиаде в Пекине, как оказалось, не закончился вместе со спортивными соревнованиями. В Москве звездная ссора набирает новые обороты. Стиллавин уверяет, что сам Киркоров и его помощники угрожают ему расправой. Правда, не физической. Певец пообещал опубликовать в СМИ компромат, собранный на шоумена. Тот в долгу не остался - первую программу «Золотая утка», которая скоро выйдет на НТВ, Сергей намерен посвятить Филиппу.

Эфир

О том, что произошло между Стиллавиным и Киркоровым в Пекине, ходят легенды. Певец попросту проигнорировал эфир на радиостанции, который вел Сергей, хотя клятвенно заверял, что прибудет без опозданий.

- Филипп Бедросович обещал прийти к нам на эфир, когда мы вещали из Пекина, - объяснил ситуацию корреспонденту LIFE.RU Сергей Стиллавин. - Но внезапно сославшись на чрезвычайно деловую занятость, не пришел в студию. А потом певица Таисия Повали случайно раскрыла все карты. Она рассказала, что товарищ Киркоров поехал на блошиный рынок выменивать деньги на какую-то туфту.

Такое поведение Филиппа Бедросовича вызвало прилив справедливого гнева у радиоведущего. Острый на язык Стиллавин не упустил возможность в прямом эфире бросить пару скабрезных шуток в адрес Киркорова. Например, назвал апартаменты певца, в которых не было окон, дуплом.

Скандал

Как это обычно бывает, Филиппу тут же передали все сказанное в эфире Стиллавиным. Правда, и без того острые шутки радиоведущего после того, как обошли 10 уст, превратились в пошлые оскорбления. Например, Киркоров с удивлением узнал, что он живет в Пекине, как «червяк в дупле»

- Естественно, Филипп очень обиделся, - рассказывает Стиллавин. - В итоге его администраторы угрожают мне разоблачительными статьями. Сказали, что обязательно со мной расправятся и разоблачат меня. Но поскольку меня невозможно разоблачить больше, чем я сам себя разоблачаю, то собственно говоря, все их попытки обречены на фиаско.

После этого конфликта, Стиллавину в голову пришла гениальная мысль. Он решил вызвать Филиппа на дуэль в рамках своего нового ТВ-шоу «Золотая утка».

- Он такой человек, у которого есть масса поводов для разбирательств именно в этой программе, - поделился шоумен своими планами. - И сейчас собственно стоит такой вопрос - как бы его пригласить, что бы он покаялся... Или еще что-нибудь сделал.

Источник - life.ru .

 

Загрузка...

 

 

Загрузка...

 

#1 написал: (5 сентября 2008 14:37)
СТИЛАВЕН ДРУГ УБИЙЦИ(БАЧИНСКИЙ)-ПОЗОР!!
Добавление комментария
 



 
   

 

 

 

Новости партнеров
Загрузка...

 

Novoteka
Загрузка...

Подписаться через RSS2Email

Занимательные новости





 

 

Спонсоры страницы

 

 

 

Звёздная жизнь Курьёзы и проишествия
Олимпийский чемпион Алексей Прокуроров погиб в ДТП
Олимпийский чемпион Алексей Прокуроров погиб в ДТП Несчастный случай произошел утром 10 октября во Владимире...
Вчера, 15:11 | 34
Старушка-ветеран войны зарубила сына топором из неприязни
Старушка-ветеран войны зарубила сына топором из неприязни В деревне Приданниково Красноуфимского района Свердловской области 84-летняя старушка зарубила топором своего 53-летнего сына. Как сообщило в пятницу следственное управление СКП РФ по Свердловской области, тело мужчины было обнаружено с рублеными ранами шеи и головы.
Вчера, 14:46 | 29
Любовь и отношения В кулуарах власти
40 правил безумного секса
40 правил безумного секса Хочешь, чтобы она рассказала про фантастическую ночь с тобой всем своим подружкам? Ну или хотя бы не рассказывала им про фантастически кошмарную ночь с тобой... Тогда тебе непременно нужно ознакомиться с правилами секса.
Вчера, 15:39 | 64
Абрамович строит мегаяхту
Абрамович строит мегаяхту Владелец футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович строит новую мегаяхту стоимостью 400 млн долларов, оснащенную системой обнаружения ракет для защиты от пиратов и террористов, а также эвакуационной подводной лодкой.

7 октября 2008 | 102
Rambler's Top100