оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Главная страница » Звездная жизнь » Подруга Ди Каприо усыпала Канны бриллиантами (фото)
Немцы считают Буша более опасным, чем Путин
Немцы считают Буша более опасным, чем Путин Граждане Германии полагают, что президент США Джордж Буш представляют большую опасность для мирового сообщества и стабильности в мире, чем Владимир Путин.
1 сентября 2008 | 339
Девушек из немецкой сборной раздели для «Плейбоя»
Девушек из немецкой сборной раздели для «Плейбоя» «Девушками месяца» стали четыре представительницы сборной Германии на Олимпийских играх в Пекине...
27 августа 2008 | 1160
Последние новости
Звездная жизнь

Подруга Ди Каприо усыпала Канны бриллиантами (фото)

На прошлой неделе красные ковровые дорожки французской Ривьеры встретили звезд мира моды и кино на открытии Каннского кинофестиваля-2008.

Израильская супермодель Бар Рафаэли привлекла наибольшее внимание прессы, появившись в платье украшенном бриллиантами на 2,904 карат...

Платье создано итальянским стилистом Альбертом Феррети вместе со швейцарским ювелирным домом Chopard...

Уникальный наряд стоимостью 700 тысяч евро будет продан 22 мая на аукционе в поддержку американской благотворительной организации по борьбе со СПИДом.

Израильская красавица позировала в нём на красной дорожке...

А в другом платье - также подчёркивающем её достоинства - на борту яхты...

А пока модель фотографируется и разгуливает по Каннам, в Израиле начинается компания, инициированная политической группой "Израильский форум за равное распределение обязанностей". Эта организация активно следит за знаменитостями Израиля и требует, чтобы Бар Рафаэли выполнила свои обязанности наравне с обычными гражданами. Речь идёт о том, что у модели подошёл срок службы в армии...

В Израиле девушек призывают в армию с 18 до 30 лет. В отличие от мужчин, которые служат 3 года, женщины служат 1 год и 9 месяцев. Девушку могут освободить от воинской обязанности по нескольким причинам: религиозные убеждения, семейное положение или проблемы со здоровьем...
Подруга Ди Каприо усыпала Канны бриллиантами (фото)
Подруга Ди Каприо усыпала Канны бриллиантами (фото)

Ни одна из указанных причин не относится к модели Бар Рафаэли.

"Публичные люди формируют имидж государства, они - лицо нашей страны, - говорит активистка Реувен Агасси. И мы не считаем, что модели и актеры имеют какие-то "льготы" и могут пренебрегать своими гражданскими обязанностями. Звезды, отказавшиеся от службы в армии, подают негативный пример нашей молодежи. Я читаю лекции в школах, и ученики заявляют мне: "Посмотрите на эту певицу или модель! Она откосила от армии и добилась успеха, почему же я обязан служить?"

Что касается невесты Леонардо Ди Каприо, то отказ от армии практически ставит крест на ее подиумной карьере на международном уровне.

И начнутся проблемы у Бар уже в ближайшее время - сознательные израильтяне намерены бойкотировать сеть магазинов "Fox", лицом которой является 23-летняя манекенщица. По контракту за рекламу марки Рафаэли получила 300 тысяч евро, из-за бойкота контракт с Бар могут разорвать.

Единственный способ, как Бар Рафаэли может откосить от армии - это срочно забеременеть и выйти замуж. Еще в прошлом году все мировые таблоиды писали о том, что 34-летний Леонардо ди Каприо женится на Бар Рафаэли, потому что она ждет от него ребенка.

Ди Каприо прилетел в Тель-Авив, где познакомился с семьей невесты, там же состоялась вечеринка по случаю обручения. Шикарная свадьба двух звезд в Голливуде была намечена на осень 2007 года, но по неясным причинам торжество отложили на неопределенный срок. Рафаэли должна была уже давно родить, но, по всей видимости, то ли у нее случился выкидыш, то ли она и вовсе не была беременной.
 
 
Лера Кудрявцева снялась топлесс для Playboy (фото)

 

Откровенной съемки поклонники сексапильной блондинки ждали давно. Но Лера никак не могла решиться на скандальную фотосессию. Но накануне своего дня рождения красотка откликнулась на предложение журнала Playboy.

Марисса Миллер демонстрирует свою грудь (фото)

 

Имея такую роскошную фигуру как эта сногсшибательная блондинка, каждая девушка решит демонстрировать ее всем и каждому!
А самое главное - сказать стеснению "нет"!

Джоли в Каннах устроила импровизированный стриптиз (фото)

 

Продемонстрировав на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля свой семимесячный живот, Анджелина Джоли затем в неофициальной обстановке показала папарацци кое-что более откровенное.

 

Загрузка...

 

 

Загрузка...

 

Добавление комментария
 



 
   

 

 

 

Новости партнеров
Загрузка...

Подписаться через RSS2Email

Занимательные новости





 

 

 

 

Звёздная жизнь Курьёзы и проишествия
Наоми Уоттс выбирает секс с женщинами.
Наоми Уоттс выбирает секс с женщинами. Актриса Наоми Уоттс призналась, что предпочитает сниматься в откровенных сценах исключительно с женщинами. По мнению звезды, сближаться с мужчинами на съемочной площадке порой бывает очень неприятно, сообщает The Sydney Morning Herald.
Сегодня, 10:04 | 0
Сорвался в праздник
32-летний мужчина сорвался с балкона 9-го этажа и разбился насмерть, когда решил подшутить над детьми, изображая Карлсона.
Отмечая именины племянника, Юрий Жданов из Липецка хотел разыграть собравшихся за праздничным столом.
1 сентября 2008 | 57
Любовь и отношения В кулуарах власти
Очередной "налог на проституток"
Очередной "налог на проституток" Власти немецкого города Марбург планируют ввести новый налог на проституток, который будет исчисляться в зависимости от размера помещения, где они оказывают услуги.
Сегодня, 09:47 | 0
Если Россия не разрешит остаться грузинским гастарбайтерам, бюджет Грузии потеряет 20%
Если Россия не разрешит остаться грузинским гастарбайтерам, бюджет Грузии потеряет 20% В пятницу Грузия разорвала с Россией дипломатические отношения, и, как отмечают в понедельник "Ведомости", от подобных действий Грузии могут пострадать около 300 000 грузин, живущих в России, но не имеющих ее гражданства.
1 сентября 2008 | 69
Rambler's Top100