оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Аватар занял второе место по кассовым сборам Мировые кассовые сборы фильма "Аватар" достигли одного миллиарда 135 миллионов долларов. Об этом сообщается на сайте BoxOfficeMojo.com.
Лера Кудрявцева снялась топлесс для Playboy (фото)
Откровенной съемки поклонники сексапильной блондинки ждали давно. Но Лера никак не могла решиться на скандальную фотосессию. Но накануне своего дня рождения красотка откликнулась на предложение журнала Playboy.
   
Лера Кудрявцева снялась топлесс для Playboy (фото)
Лера Кудрявцева снялась топлесс для Playboy (фото)
   

В интервью Лера призналась, что откровенные фотосессии не ее конек. Хотя съемка получилась очень волнующей и томной. Довольная фотосессией Кудрявцева посетовала, что мужчин немного отпугивают ее умные глаза.
 
 
Бритни Спирс отдыхает в Коста-Рике. ФОТО

 

Даже в далекой Коста-Рике Бритни Спирс не удается скрыться от вездесущих папарацци. На выходных по СМИ разошлись фотографии певицы, отдыхающей на пляже курортного городка Самара в провинции Гуанакасте на берегу Тихого океана.

Клаудиа Шиффер в июньском номере Vogue. ФОТО

 

altегендарная немецкая супермодель Клаудиа Шиффер снялась для июньского номера немецкого издания Vogue. Фотосессия называется Claudia Schiffer Enhüllt, что с переводе немецкого языка означает «Клаудиа Шиффер раскрывается» или «снимает покров»...

10 признаков скорой свадьбы

 

altРано или поздно, большинство из нас попадает в ситуацию предшествующую заключению законного брака. Но, как говорится, хорошую вещь браком не назовут.

 
(17 октября 2008 15:21)
у меня давление поднялось даже с Лерочки! у неё идеальная фигура...
[цитировать]

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...