оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Forbes составил рейтинг самых богатых женщин мира Американский журнал Forbes составил новый список самых богатых женщин мира. Первое место в нем заняла вдова наследника основателя сети универмагов Wal-Mart Кристи Уолтон, состояние которой оценивается в $20 млрд. На втором месте - сестра ее погибшего мужа Элис Уолтон с $19,5 млрд. На сегодняшний день Wal-Mart - крупнейшая торговая сеть в мире, контролирующая больше 7900 магазинов; количество сотрудников сети во всем мире насчитывает 2 млн, а объем годовых продаж - $400 млрд.

На третьем месте после наследниц Wal-Mart - наследница империи L´Oreal Лилиан Бетанкур, чье состояние равно $15 млрд.
Джоли в Каннах устроила импровизированный стриптиз (фото)
Продемонстрировав на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля свой семимесячный живот, Анджелина Джоли затем в неофициальной обстановке показала папарацци кое-что более откровенное.

На террасе отеля в Каннах, где сейчас проживает актриса, она устроила импровизированный стриптиз, видимо, не подозревая, что находится под прицелом фотокамер, сообщает tgcom.

На фестивале, где Джоли рекламирует мультфильм "Кунг-фу панда", к ней было приковано особое внимание. И не зря, ведь именно здесь актриса наконец призналась, что ожидает девочек-двойняшек, ориентировочный срок появления которых на свет 19 августа.

Актриса сказала, что еще окончательно не решила, где будет рожать, но серьезно задумывается о Франции. "Французский - это второй язык у нас в доме. Я пока его только изучаю, а вот дети уже начинают на нем говорить и с большим успехом", - сказала Джоли.

Покойная мать Джоли, Маршлэн Бертран, как известно, имела французские корни. Кстати, месяц назад, перед отлетом во Францию Джоли наконец решилась продать дом, принадлежавший ее матери. Она долго не хотела продавать особняк в Сими Вэллей, поскольку с ним у нее было связано много воспоминаний.
 
Джоли в Каннах устроила импровизированный стриптиз (фото)
Джоли в Каннах устроила импровизированный стриптиз (фото)
Джоли в Каннах устроила импровизированный стриптиз (фото)
     
     
Марисса Миллер демонстрирует свою грудь (фото)

 

Имея такую роскошную фигуру как эта сногсшибательная блондинка, каждая девушка решит демонстрировать ее всем и каждому!
А самое главное - сказать стеснению "нет"!

Лера Кудрявцева снялась топлесс для Playboy (фото)

 

Откровенной съемки поклонники сексапильной блондинки ждали давно. Но Лера никак не могла решиться на скандальную фотосессию. Но накануне своего дня рождения красотка откликнулась на предложение журнала Playboy.

Бритни Спирс отдыхает в Коста-Рике. ФОТО

 

Даже в далекой Коста-Рике Бритни Спирс не удается скрыться от вездесущих папарацци. На выходных по СМИ разошлись фотографии певицы, отдыхающей на пляже курортного городка Самара в провинции Гуанакасте на берегу Тихого океана.

 
(27 июня 2008 02:15)
да, не специально она, ага)
[цитировать]

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...