оформить кредитную карту

turksinema

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева делают ЭТО в океане. Откровенные фото Сергей Лазарев в очередной раз шокировал собственных друзей более чем фривольным поведением на пляже Майями. Вместе с боевой подругой Лерой Кудрявцевой певец провел несколько незабываемых дней и, вероятно, ночей.

Отдых

Что не говори, но от прежнего смазливого мальчика из группы Smash!! уже ничего не осталось. Теперь очаровательную телеведущую обнимает хоть и Сергей Лазарев, но уже порядком возмужавший. Широкие плечи,
Comedy Club выпустит два новых фильма
После выхода в январе 2008 года «Самого лучшего фильма», Comedy Club Production готовит второй фильм. Следует отметить, что «Самый лучший фильм-2» также будет являться кинопародией, а продюсерами выступят Артак Гаспарян и Гарик Харламов. Сюжет фильма пока что остается секретом, но уже точно известно, как изменится актерский состав. Приятным сюрпризом для зрителей станет появление в комедии некоторых популярных резидентов «Comedy Club на ТНТ»: Тимура Батрутдинова, Александра Реввы, Романа Юнусова. Также в комедии снимутся многие известные представители российского шоу-бизнеса. Режиссёром «Самого лучшего фильма-2» станет Олег Фомин, за плечами которого успешные киноработы в жанре комедии («День Выборов» и т.д.). Постоянным партнером по производству «Самого лучшего фильма» является телеканал ТНТ, а так же Columbia Tristar.
 
Учитывая коммерческий успех «Самого лучшего фильма-1», создатели первой отечественной кинопародии серьезно подошли к сценарию второго сиквела.
 
- «Самый лучший фильм» был нашим первым фильмом, первым отечественным экспериментом в жанре кинопародии, - говорит продюсер фильма Артак Гаспарян. - Мы многому научились, и второй фильм будет сделан более качественно как по юмору, так и по динамике. Мы, безусловно, учли все ошибки, которые были заметны в нашей первой картине.
 
Важным моментом является отсутствие возрастных ограничений на просмотр. Работы над «Самым лучшим фильмом-2» идут полным ходом, и уже сегодня известна предварительная дата выхода второй кинопародии на экраны страны – 22 января 2009 года.
 
Кинопроекты Comedy Club Production стали успешными как с коммерческой, так и с потребительской точки зрения. Отечественный зритель очень тепло принял киноленту от «главных юмористов страны». Благодаря успеху «Самого лучшего фильма-1», руководством Comedy Club Production было принято решение о создании полнометражной картины «Наша Russia». Как следует из названия будущего хита кинопроката, за основу очередного фильма взята популярнейшая одноименная программа на телеканале ТНТ. Естественно, главными героями этой ленты станут Михаил Галустян и Сергей Светлаков. Точная дата выхода киноленты пока не разглашается. Партнерами по фильму являются телеканал ТНТ и Central Partnership.
 
Таким образом, в 2009 году мы увидим сразу два фильма от Comedy Club Production – «Самый лучший фильм-2» и «Наша Russia». 
 
 
 
 
 
http://afisha.mail.ru
 
 
Пэрис Хилтон устроила секс-оргию в московском отеле!

 

Пэрис Хилтон прилетела в Москву для презентации своего нового парфюма со своим будущим мужем, 29 летним Бенджи Мэдденом, и пожелала проживать в знакомом ей с прошлого раза отеле «Арарат Хайатт».

Над Дэвидом Бэкхемом надругались (ФОТО)

 

Английский комедийный актер Джеймс Корден решил подшутить над звездой мирового футбола Дэвидом Бэкхемом. Мол, в печенках уже сидит этот интергалактический секс-символ, который еще как бог играет в футбол, у которого самая лучшая прическа и самая красивая жена.

Девушки из подтанцовки Comedy Club снялись для Sim. ФОТО

 

Девушки из подтанцовки Comedy Club последовали примеру резидентов шоу, пробующих себя в других амплуа. Девушки организовали группу Very sex Persons и, между делом, разделись для журнала Sim...

 
Артём (21 мая 2008 00:46)
Будем ждать второй части())
[цитировать]
Димон (14 июня 2008 16:37)
посмотрим))
[цитировать]

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...