оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Любовный треугольник в "Виа ГРЕ"! Продюсер Дмитрий Костюк бросил одну солистку ради другой Солистка «Виа ГРЫ» Татьяна Котова недолго оставалась в головах коллег главной паинькой в проекте. Репутация скромницы с роскошной внешностью прожила в тандеме с певицей ровно год - столько времени Котова работает в группе. LIFE.RU в очередной убедился, что в тихом омуте черти водятся: оказывается, рафинированная красавица Таня уже несколько месяцев крутит роман с продюсером Дмитрием Костюком. Эти отношения стали одной из причин, по которой в группе внезапно не стало Меседы Багаудиновой, экс-подруги 45-летнего предводителя «Виа ГРЫ».
Орландо Блум приехал в Москву выпить водки. В российскую столицу на несколько дней впервые пожаловал звезда фильма «Пираты Карибского моря» Орландо Блум. Целью его визита официально было посещение тест-драйва на Васильевском спуске.
 
Крутой подъем Филиппа. По дороге на вручение премии World Music Awards в Монте-Карло Филипп Киркоров натерпелся страха на борту самолета.
Получать свою – уже пятую по счету - премию имени князя Монако Альбера II певец вылетел прямо в день церемонии. Ради такого случая свой персональный самолет Филиппу предоставил бизнесмен Виктор Батурин