оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Forbes составил рейтинг самых богатых женщин мира Американский журнал Forbes составил новый список самых богатых женщин мира. Первое место в нем заняла вдова наследника основателя сети универмагов Wal-Mart Кристи Уолтон, состояние которой оценивается в $20 млрд. На втором месте - сестра ее погибшего мужа Элис Уолтон с $19,5 млрд. На сегодняшний день Wal-Mart - крупнейшая торговая сеть в мире, контролирующая больше 7900 магазинов; количество сотрудников сети во всем мире насчитывает 2 млн, а объем годовых продаж - $400 млрд.

На третьем месте после наследниц Wal-Mart - наследница империи L´Oreal Лилиан Бетанкур, чье состояние равно $15 млрд.
Пэрис Хилтон устроила секс-оргию в московском отеле!
Пэрис Хилтон устроила секс-оргию в московском отеле!Пэрис Хилтон прилетела в Москву для презентации своего нового парфюма со своим будущим мужем, 29 летним Бенджи Мэдденом, и пожелала проживать в знакомом ей с прошлого раза отеле «Арарат Хайатт».
 
В один из модных столичных клубов на вечеринку Пэрис прибыла с часовым опозданием. Как выяснилось, она вернулась в отель, чтобы сменить наряд. Но в клубе Хилтон провела совсем немного времени. После полуночи блондинка в компании своего жениха отправилась в свой гостиничный номер.
 
Первые два часа спокойствия, последовавшие после прибытия Хилтон в отель, крайне удивили сотрудников отеля. Они хорошо помнили, на какие буйства она способна. Но обрадовались они рано. Около трех часов ночи Хилтон позвонила на ресепшен отеля и бодрым голосом сообщила, что ей срочно нужно доставить в номер три пачки презервативов.
 
Очевидно, бурно проведенная ночь в отеле дала о себе знать уже на следующий день. Выйдя из машины в аэропорту Домодедово, Пэрис заметно хромала и опиралась на руку своего благоверного. Как выяснилось, красотка серьезно ушибла ногу во время секса с женихом. После того как Пэрис приехала в аэропорт, первым делом она улеглась на диван в VIP-зале. После того как менеджеры артистки прошли вместо нее регистрацию, Хилтон улетела в Лондон, пишет «Твой день».
 
 
Над Дэвидом Бэкхемом надругались (ФОТО)

 

Английский комедийный актер Джеймс Корден решил подшутить над звездой мирового футбола Дэвидом Бэкхемом. Мол, в печенках уже сидит этот интергалактический секс-символ, который еще как бог играет в футбол, у которого самая лучшая прическа и самая красивая жена.

Девушки из подтанцовки Comedy Club снялись для Sim. ФОТО

 

Девушки из подтанцовки Comedy Club последовали примеру резидентов шоу, пробующих себя в других амплуа. Девушки организовали группу Very sex Persons и, между делом, разделись для журнала Sim...

Самую сексуальную женщину планеты уговорили раздеться. ФОТО

 

21-летняя исполнительница одной из главных ролей в «Трансформерах» Меган Фокс - она же признанная журналом FHM самая сексуальная женщина планеты - в марте начала съемки в новом комедийном мистическом триллере «Тело Дженнифер».

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...