оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Гарик Харламов женится и уходит из Comedy Club Гарик Харламов решил сделать перерыв в карьере и посвятить себя семье. Последние несколько месяцев Харламов сутками был занят в многочисленных проектах.

Это съемки в Comedy Club, концерты, интервью и работа над кинокартиной "Самый лучший фильм-2", в которой Гарик сыграл главную роль и выступил в качестве продюсера, отнимали все его время.
Нумерология автомобиля
Нумерология автомобиля Нумерологическое значение чисел, входящих в номер автомобиля, может немало рассказать о предрасположенности этого транспортного средства к решению тех или иных финансовых вопросов. Есть даже номера благоприятные для отдыха, развлечений, туристических поездок или творчества.

Способствует ли номер машины привлечению тонкой энергии денег или же есть смысл сменить комбинацию цифр?

Для определения индекса автомобильного номера надо найти сумму всех цифр, входящего в него, а затем сократить ее до однозначного числа.

Например, номер машины: E340BP61. Находим сумму (буквы не учитываем): 3+4+0+6+1=14; 1+4=5. Получаем индекс, равный 5. Теперь можно самостоятельно вычислить индекс автомобиля, определив, что он сулит владельцу:

1. Можешь спокойно отправляться на автомобиле в деловые поездки, в том числе и за границу, и заключать крупные контракты.

2. Машина предназначена для объезда и проверки различных объектов.

3. Подходящая сфера деятельности для владельца такого номера - вопросы, связанные с получением и выдачей кредитов.

4. Такой автомобильный номер полезно иметь творческим людям для укрепления их материального положения, тогда они смогут спокойно создавать свои шедевры.

5. Эта машина просто создана для путешествий! Смело отправляйся на ней отдыхать и развлекаться.

6. Чтобы обеспечить спокойную обстановку в доме, чаще сажай все семейство в автомобиль и совершай кратковременные поездки.

7. Число одиночек. Если тебе проще зарабатывать деньги, работая в одиночестве, обзаведись номером с таким индексом.

8. Благоприятен, если ты работаешь с недвижимостью. Разъезжая на автомобиле с таким номером, ты сможешь заключить много выгодных сделок и существенно пополнить свой кошелек.

9. Номер подходит для работников сферы правосудия, а также для тех, чья работа связана с частым посещением общественных учреждений.

Источник - number.tj
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...