оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Глава Совета муфтиев поменял свою точку зрения Глава Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин, заявлявший на прошлой неделе, что права мусульман в России ущемляются, вчера поменял свою точку зрения на прямо противоположную. Он сказал, что мусульманское сообщество не имеет никаких претензий к существующей власти, а она, в свою очередь, полностью заботится о чаяниях магометан.
Полные женщины имеют преимущества перед худыми
Как показало десятилетнее наблюдение ученых из Дании, привлекавших к участию в своих исследованиях 3000 волонтеров обоих полов, если женщина имеет объем ягодиц более 100 см, то риск смерти от инфаркта у нее снижается на целых 87%.

Это по сравнению с худыми представительницами слабого пола. А угроза ишемической болезни сердца и сердечно-сосудистых заболеваний у более крупных женщин понижается на 86% и 46% соответственно.

Причина в том, что в отличие от жира, присутствующего на животе, в жире на ягодицах есть вещество адипонектин, которое не позволяет артериям вздуться и заблокироваться. Вследствие этого, полные женщины имеют более благоприятные прогнозы к рождению детей и ведению домашнего хозяйства - на заметку тем, кто планирует жениться. У мужчин же в области ягодиц пока ничего похожего не замечено, поэтому работа их сердец от данного фактора не зависит.
 
MIGnews.com.ua
 
 
Сексуальное разнообразие в духе космической Камасутры

 

"И на Марсе будут яблони цвести..." Так много лет назад утверждала популярная лирическая песня. Однако время идёт, а яблони на Марсе всё не цветут.

Женившись по интернету, фермер неожиданно для себя стал супругом мужчины

 

Немецкий фермер, женившийся на женщине, с которой он познакомился по Интернету, попросил аннулировать его брак после того, как выяснилось, что "она" на самом деле "он".

Грудь Сиенны Миллер вывалилась из купальника! ФОТО

 

У 26-летней британской актрисы Сиенны Миллер стройная фигура и она практически всегда купается и загорает топлесс, чем приводит в восторг папарацци

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...