оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Календарь 2009 от Ким Кардашьян (ФОТО) Американская светская львица, подружка Перис Хилтон и дочь известнейшего адвоката Ким Кардашьян присоединилась к знаменитостям, выпустившим эротический календарь на 2009 год

Потрясающее, сногсшибательный, ошеломляющие, откровенные, эротичные фотографии лапочки-дочки...

Лучшее фотографии...

Сергей Шнуров распустил группу "Ленинград"
Сергей Шнуров распустил группу "Ленинград" Коллектив отменил концерты, которые должны были состояться 13 и 14 февраля 2009 году в петербургском ГлавClub"е.

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров принял решение о роспуске группы. Таким образом, концерт "Ленинграда" 7 ноября на открытии клуба, по-видимому, имеет все шансы стать последним концертом группы в родном городе.

Как сообщает "Росбалт", Шнур распустил группу ради нового проекта, который носит название "Рубль". Группа была создана еще осенью.

"Рубль" изначально заявлялся как сайт–проект, однако теперь станет главной группой музыканта. В состав входят клавишник "Ленинграда" Андрей Антоненко и ударник Денис Можин, который работал в "Ленинграде" звукорежиссером. Несколько клипов новой группы уже появились на YouTube. На официальном сайте "Рубля" сообщается, что в начале 2009 г. группа даст концерты в "А2" (4 января), "Грибоедове" (22 января) и "Икре" (30 января). 1 февраля выйдет первый сингл "Рубля", который будет доступен только на виниле и только в качестве приложения к журналу "Русский пионер"

Источник - www.topnews.ru/
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...