оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Главная страница » Звездная жизнь » Дочь Ющенко станет моделью
Меган Фокс разделась для журнала GQ (ФОТО)
Меган Фокс разделась для журнала GQ (ФОТО) Журнал GQ сразил всех откровенной фотосессией одной из самых сексуальных актрис мира...
17 сентября 2008 | 261
Брэд Питт самый опасный человек в интернете.
Брэд Питт самый опасный человек в интернете. Второе место в списке наиболее опасных знаменитостей хакеров заняла актриса и поп-звезда Бейонс (Beyonce).
Вчера, 09:08 | 55
Последние новости
Звездная жизнь, В кулуарах власти

Дочь Ющенко станет моделью

Дочь президента Украины Виталина Ющенко отправится на Миланскую неделю моды, чтобы выступить в качестве модели, сообщает "Сегодня".

Дочь Ющенко станет моделью 20 сентября Ющенко представит последнюю коллекцию Айны Гасе - украинского дизайнера, у которого одевается премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и ее дочь Евгения Карр. Вероятнее всего, 27-летняя дочь президента продемонстрирует в Милане легкие летние платья.

У Виталины Ющенко уже был опыт работы в модельном бизнесе. Два года назад она выступала в роли модели на Украинской неделе моды, представив коллекцию отечественного дизайнера Олеси Телиженко. Ранее дочь президента говорила о желании стать дизайнером.

В этом году фотосессию с Виталиной Ющенко можно было увидеть в одном из номеров русской версии журнала Vogue.

По мнению учредителя конкурса красоты "Мисс СНГ" и учредителя журнала "Папарации" Валида Арфуша, Виталина вполне могла бы "попробовать себя в серьезной роли модели". Он отметил, что на Миланской неделе моды критики оценивают, прежде всего, качество самой одежды, а не моделей.

Это не первый случай, когда дочь политика становится моделью. К примеру, дочь бывшего премьера Франции Доминика де Вильпена, участвуя в показе, сменила фамилию, чтобы не привлекать внимания к своему известному родственнику.

"Надеюсь, что и Виталина будет себя вести там как модель, а не как дочь президента", - заявил Арфуш.

Источник - rian.ru

 

Загрузка...

 

 

Загрузка...

 

Добавление комментария
 



 
   

 

 

 

Новости партнеров
Загрузка...

 

Novoteka
Загрузка...

Подписаться через RSS2Email

Занимательные новости





 

 

 

 

Звёздная жизнь Курьёзы и проишествия
Даша Астафьева снялась обнаженной для Playboy (ФОТО)
Даша Астафьева снялась обнаженной для Playboy (ФОТО) Известная украинская модель, телеведущая и солистка группы Nikita снялась обнажённой для американской редакции журнала Playboy…Для этого ей пришлось пробраться в логово самого Хью Хефнера…

Вчера, 14:37 | 51
Полиция поймала опасную обезьяну.
Полиция поймала опасную обезьяну. Китайским полицейским в результате спецоперации удалось поймать самца большой макаки...
17 сентября 2008 | 61
Любовь и отношения В кулуарах власти
Последствия секса без оргазма
Последствия секса без оргазма "Секс без оргазма не просто пустая трата времени, но и неоправданный стресс для женского организма", - в один голос заявляют светила современной медицины и не забывая при этом поглядывать в сторону мужчин, которые так и не научились доводить начатое дело до конца.
17 сентября 2008 | 90
Папарацци застали Николя Саркози за интимными ласками (ФОТО)
Папарацци застали Николя Саркози за интимными ласками (ФОТО) Президент Франции Николя Саркози устроил себе второй медовый месяц, отправившись с супругой Карлой Бруни на Лазурный берег...

Вчера, 14:51 | 32
Rambler's Top100