оформить кредитную карту

turksinema

25 тысяч безработных?! Это - ничего, капля в море. Не сдохнут! Обсуждение в эфире Пятого канала антикризисного плана Смольного обернулось крупным скандалом между чиновником Смольного и журналистами. За кадром и в гримерке гость программы "Петербургский час", председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Сергей Бодрунов, бурно возмущался передачей: вопросами и поведением ведущих.
По словам главы КЭРППиТ, передача "Петербургский час" работает в интересах оппозиции, телеведущие Алексей Суханов и Татьяна Александрова – непрофессионалы, а зрители – "элементарное быдло".
Блондинки из рекламы жвачки снялись для Maxim. ФОТО
Виктория Герасимова и Мария Климова – две очаровательные блондинки, которые являются героинями 12 рекламных роликов про подружек-подушек, приводящих в порядок зубы и полость рта. Девушки решили сняться для июньского номера журнала Maxim.
Блондинки из рекламы жвачки снялись для Maxim. ФОТО
Блондинки из рекламы жвачки снялись для Maxim. ФОТО
Виктория - актриса драматического театра и кино. Родилась и училась в Калининграде. Там закончила филиал ГИТИСа, а покорять Москву начала с телевидения. Работала на «РЕН-ТВ», «НТВ», «ТВЦ», «ТВ-3», вела программы и телешоу. Рекламировала холодильники, кока-колу и пиво.
 
Мария - также актриса драматического театра и кино. Приехала из маленького провинциального городка Сокол Вологодской области. С первого раза поступила в Щукинское училище. На четвертом курсе уже играла в Театре Луны с такими звездами, как Певцов, Соколов и другие. Параллельно снималась в рекламе. Первая роль – конфетка-клубничка из ролика леденцов «Бон Пари». После училища играла в спектаклях Театра Луны. В том числе в «Ночь нежна» одну из главных ролей.   Смотреть ВСЕ Фото >>> 
 
 
Шей Ларен с удовольствием снимается в эротических позах (фото)

 

Сексуальная американская модель Шей Ларен стала довольно известной после фотосессии в Пентхаусе. Жгучая брюнетка с удовольствием снимается в эротических позах и нисколько не скрывает шикарных форм. Разве можно такую не заметить?

Принц Флавио покорил модель

 

Незадолго до назначенной на 14 июня свадьбы с боссом команды «Рено» Флавио Бриаторе его возлюбленная - модель Элизабетта Грегорачи рассказала о том, как ей удалось заполучить одного из пяти самых богатых плейбоев мира.

Бар Рафаэли - самая сексуальная модель Израиля (фото)

 

Бар Рафаэли называют самой красивой моделью Израиля. Ее изящные формы и взгляд египетской царицы будоражат кровь.

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...