оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Трансляцию "Тэфи" подвергли цензуре Трансляция церемонии вручения национальной телевизионной премии "ТЭФИ-2009" на общефедеральном "Пятом канале" подверглась цензуре, пишет "Коммерсант"
Принц Флавио покорил модель
Принц Флавио покорил модельНезадолго до назначенной на 14 июня свадьбы с боссом команды «Рено» Флавио Бриаторе его возлюбленная - модель Элизабетта Грегорачи рассказала о том, как ей удалось заполучить одного из пяти самых богатых плейбоев мира.

«Когда я первый раз увидела Флавио, то он был окружен двадцатью красавицами, - вспоминает Грегорачи. - И я про себя подумала - вот он настоящий плейбой. И тогда я заинтересовалась им и с его стороны была ответная реакция. После этого он стал присылать мне письма, дарить подарки».

«Он вел себя как сказочный принц, - продолжила она. - Но я люблю его, а не те деньги, которые он имеет. Просто во время одного из расставаний мы оба поняли, что не можем жить друг без друга».

И естественным продолжением таких отношений стало предложение выйти замуж от Флавио, которое он сделал во время романтического ужина на яхте. «Он подарил мне кольцо и попросил стать его женой, - вспоминает Грегорачи. - Перед близкими друзьями он сказал, что сделал выводы из прошлых ошибок и хочет сделать меня счастливой».

56-летний Флавио Бриаторе который известен своими романами с такими супермоделями, как Наоми Кемпбелл, Хайди Клум, от которой у него дочь, и Надин Смит.
 
Источник - gazeta.ru
 
 
Основной инстинкт Шэрон Стоун проявился на Каннском фестивале (ФОТО)

 

Шэрон Стоун позволила себе расслабиться, и этим воспользовались фотографы, которые воочию увидели сцену не хуже, чем в "Основном инстинкте".

Памелу Андерсон застукали без косметики (фото)

 

altПамела Андерсон (Pamela Anderson ) после отдыха на пляже в Малибу.

Кэмерон Диаз появилась на публике лысой. ФОТО

 

altНа съемках новой мелодрамы My Sister’s Keeper в Санта-Монике актриса Кэмерон Диаз поразила присутствующих своим видом.

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...