оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Гарик Харламов женится и уходит из Comedy Club Гарик Харламов решил сделать перерыв в карьере и посвятить себя семье. Последние несколько месяцев Харламов сутками был занят в многочисленных проектах.

Это съемки в Comedy Club, концерты, интервью и работа над кинокартиной "Самый лучший фильм-2", в которой Гарик сыграл главную роль и выступил в качестве продюсера, отнимали все его время.
Digi-Mug - цифровая кружка - фотоальбом
Digi-Mug - цифровая кружка - фотоальбом Держать при себе фотографии близких людей — лучший способ развеять грусть и избавиться от плохого настроения вдали от дома. Но, к сожалению, цифровые рамки, не говоря уже о фотоальбомах, не возьмешь с собой в путешествие или длительную командировку. Теперь решение найдено — новый гаджет позволит рассматривать лучшие семейные фотографии прямо во время чаепития на скорую руку, где бы вы ни находились.

Digi-Mug — это кружка со встроенной цифровой фоторамкой, разработанная гонконгской компанией Urban Trend. Сама по себе кружка в общем-то обычна — походный термостакан объемом около 400 мл, оснащенный термостойкой капсулой и крышкой для сохранения температуры напитка. Однако на поверхности она имеет цветной LCD-дисплей диаметром 1,5 дюйма, на котором, как в стандартной фоторамке, и демонстрируются загруженные с компьютера фото (кружечка воспринимает два формата — BMP и JPG).

Digi-Mug располагает 1 Мб встроенной памяти, которая позволяет единовременно хранить 50 малоформатных фотографий. При этом ПО рамки, по данным производителя, совместимо почему-то только с Windows 2000 и XP. Можно поставить одно фото в качестве заставки или же включить режим чередования изображений с определенным интервалом времени. Работает гаджет на стандартном литиевом аккумуляторе.

Отсутствие лишних деталей делает технологичную кружку простой в обращении: ее можно взять с собой хоть на работу, хоть в поход. Цена Digi-Mug пока не объявлена.

Источник - www.rbcdaily.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...