оформить кредитную карту

turksinema

Гарик Харламов женится и уходит из Comedy Club Гарик Харламов решил сделать перерыв в карьере и посвятить себя семье. Последние несколько месяцев Харламов сутками был занят в многочисленных проектах.

Это съемки в Comedy Club, концерты, интервью и работа над кинокартиной "Самый лучший фильм-2", в которой Гарик сыграл главную роль и выступил в качестве продюсера, отнимали все его время.
Одноразовый телефон
Одноразовый телефон Учитывая нестабильную обстановку, складывающуюся сегодня во многих странах мира и касающуюся как политических, так и природных катаклизмов, идея о возможности быстро купить простой мобильник для экстренной связи представляется довольно продуктивной. Даже в благополучных регионах никогда нельзя знать наперед, чем закончится поездка в отпуск, командировку или даже банальный поход в магазин. Это не значит, что из-за страха перед волками мы перестанем ходить в лес, мы будем просто лучше вооружаться.

Концепт одноразового предоплаченного мобильника (Disposable Pre-Paid Phone) — именно такое громоздкое название получил данный девайс — имеет все шансы занять достойное место в нашем арсенале.

Телефон выполнен в максимально простом непретенциозном функционале, и можно было бы сказать, что автор не проявил достойной фантазии. Если бы не одна деталь — гибкий форм-фактор, позволяющий владельцу оборачивать девайс вокруг запястья. Также существенным достоинством телефона является, как заявляет автор, простота производственного процесса и, как следствие, низкая себестоимость продукта. Хотелось бы верить, что и в реальном мире это будет так.

Источник - www.mobiledevice.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...