оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Звезда "Обитаемого острова" получил "белый билет". В армию Степанова не берут из-за проблем с головой Василий Степанов, сыгравший главную роль в фильме «Обитаемый остров», получил белый билет, то есть - признан комиссией военных врачей непригодным к строевой службе. Как рассказал Life.ru 23-летний красавчик, оружие он держал в руках лишь на съемках картины и не горит желанием становиться под ружье. Тем более, что здоровье, как оказалось, у модного артиста не очень.

- У меня был гипертонический криз, - признался Василий. - Голова болит часто. Давление. В общем, врачи посмотрели мою голову и сказали, мол, не надо тебе в армию идти.
Бекхэмы на грани разрыва!
Бекхэмы на грани разрыва! Как стало известно, в семействе Бекхэм не прекращаются скандалы.
Виктория и Дэвид ссорятся из-за переезда в Милан. Дэвид, заключивший ранее контракт на несколько месяцев с итальянским клубом AC Milan, намерен перейти в этот клуб на более долгий срок, а это совсем не устраивает Пош.

Когда футболиста спросили, действительно ли он планирует долгосрочный контракт с миланским клубом, он ответил: «Поживем – увидим».

Однако источник из окружения пары говорит: «Во многих смыслах это будет серьезное испытание отношений Дэвида и Виктории. Готова ли семья пойти на жертву и дать Дэвиду возможность достойно завершить спортивную карьеру в сильной команде? Или же ему следует осознать, что жена и дети уже достаточно поездили ради его карьеры? Дэвид заново влюбился в футбол. Он стал другим человеком с тех пор, как играет за одну из лучших команд Европы. Таким счастливым, как сейчас, его не видели уже несколько лет. Он очень хочет остаться и играть за этот клуб».

Напомним, Дэвид сейчас живет в Италии, поскольку заключил 3-месячный контракт с миланским клубом, а Виктория с тремя сыновьями осталась в Лос-Анджелесе. И Пош не желает снова срывать мальчиков с места.

Источник добавляет: «У детей много друзей в Лос-Анджелесе, и им очень нравится их школа. Виктория не чувствовала себя счастливой в тот период, когда Дэвид играл за Real Madrid, и ей кажется, что сейчас все может повториться»

Источник - celebs.lady.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...