оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

На льду Кудрявцева поцеловалась с Гребенкиной. ФОТО! Лера Кудрявцева и Анастасия Гребенкина перещеголяли Мадонну и Бритни Спирс.

Две сексуальные блондинки продемонстрировали, что ради победы в проекте «Звездный лед» они готовы на все. На финальном шоу программы девушки поцеловались на глазах у изумленной публики.

Финал своего номера две красотки держали в тайне до самого выступления, даже близкий друг Леры Сергей Лазарев не знал, что девушки собираются целоваться. По признанию блондинок, во время репетиций они скрывали от коллег развязку своего номера, а на вопрос, что будет в конце, отвечали: «Простой элемент». Простой элемент, оказавшийся на деле поцелуем, взбудоражил всех мужчин
Точку G можно увеличить!
Точку G можно увеличить! В Британии набирает популярность специальная инъекция, которая временно увеличивает точку G и повышает ее чувствительность.

В область, где расположена точка G, вводится коллаген. В результате ее становится легче обнаружить. Эффект сохраняется около четырех месяцев.

В Центре лазерного вагинального омоложения в Лондоне проводятся консультации, в ходе которой женщина находит точку G. Если она не знает ее месторасположения, точку находят с помощью специальных зеркал и источника света. Сама инъекция длится не более 8 секунд с применением местной анастезии.

Врачи утверждают, что результаты этой фантастические. 87% женщин отмечают, что возбуждение усиливается, а сексуальная жизнь значительно улучшается. Стоимость такой операции около 800 фунтов стерлингов.

Источник - lady.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...