оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Любовный треугольник в "Виа ГРЕ"! Продюсер Дмитрий Костюк бросил одну солистку ради другой Солистка «Виа ГРЫ» Татьяна Котова недолго оставалась в головах коллег главной паинькой в проекте. Репутация скромницы с роскошной внешностью прожила в тандеме с певицей ровно год - столько времени Котова работает в группе. LIFE.RU в очередной убедился, что в тихом омуте черти водятся: оказывается, рафинированная красавица Таня уже несколько месяцев крутит роман с продюсером Дмитрием Костюком. Эти отношения стали одной из причин, по которой в группе внезапно не стало Меседы Багаудиновой, экс-подруги 45-летнего предводителя «Виа ГРЫ».
ГАЗ выпустит грузовик за $6 тыс.
ГАЗ выпустит грузовик за $6 тыс. «Группа ГАЗ» планирует выпустить в ближайшее время легкий коммерческий автомобиль (LCV) стоимостью $6 тыс.

Об этом сообщил журналистам в ходе конференции журнала The Economist владелец «Базового Элемента» (управляет активами «Группы ГАЗ») Олег Дерипаска. «Это будет самый конкурентный автомобиль в данном сегменте», - подчеркнул Дерипаска.
На данный момент, как сообщили на автозаводе, самая дешевая «ГАЗель» в розницу стоит 356 тыс 200 руб (бортовой грузовик с бензиновым двигателем УМЗ стандарта Euro-3).

Источник - www.gazeta.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...