оформить кредитную карту

turksinema

Любовный треугольник в "Виа ГРЕ"! Продюсер Дмитрий Костюк бросил одну солистку ради другой Солистка «Виа ГРЫ» Татьяна Котова недолго оставалась в головах коллег главной паинькой в проекте. Репутация скромницы с роскошной внешностью прожила в тандеме с певицей ровно год - столько времени Котова работает в группе. LIFE.RU в очередной убедился, что в тихом омуте черти водятся: оказывается, рафинированная красавица Таня уже несколько месяцев крутит роман с продюсером Дмитрием Костюком. Эти отношения стали одной из причин, по которой в группе внезапно не стало Меседы Багаудиновой, экс-подруги 45-летнего предводителя «Виа ГРЫ».
Япония просит не повышать пошлины
Япония просит не повышать пошлины Правительство Японии призывает Россию отменить решение о повышении с января пошлин на ввозимые иномарки и уже довело свою позицию до сведения Москвы. Об этом сообщил сегодня ИТАР-ТАСС в Токио официальный представитель японского МИД.

"Мы считаем, что принимаемые сейчас в России меры не вносят вклад в построение системы свободной торговли, - сказал дипломат. - Еще до принятия нынешнего решения Япония обратилась в занимавшийся этим вопросом российский правительственный комитет с просьбой не повышать пошлины".

"Правительство Японии, - заявил представитель МИД, - считает лучшим вариантом не приводить в действие нынешние меры. Мы полагаем, что движение в сторону протекционизма не соответствует позиции России, которая стремится к вступлению во Всемирную торговую организацию".

Источник - www.prime-tass.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...