оформить кредитную карту

turksinema

Любовный треугольник в "Виа ГРЕ"! Продюсер Дмитрий Костюк бросил одну солистку ради другой Солистка «Виа ГРЫ» Татьяна Котова недолго оставалась в головах коллег главной паинькой в проекте. Репутация скромницы с роскошной внешностью прожила в тандеме с певицей ровно год - столько времени Котова работает в группе. LIFE.RU в очередной убедился, что в тихом омуте черти водятся: оказывается, рафинированная красавица Таня уже несколько месяцев крутит роман с продюсером Дмитрием Костюком. Эти отношения стали одной из причин, по которой в группе внезапно не стало Меседы Багаудиновой, экс-подруги 45-летнего предводителя «Виа ГРЫ».
В России изменится скоростной режим на дорогах
В России изменится скоростной режим на дорогах Председатель правительства России Владимир Путин утвердил транспортную стратегию Российской Федерации на период до 2030 года. Согласно новому документу, россияне смогут сократить временные затраты на поездки за счет повышения эффективности транспортной инфраструктуры на 25-30%.

Кроме того, премьер-министр поручил Минтрансу России совместно с Минэкономразвития, Минрегионом, Минпромторгом, ФСТ и с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти обеспечить реализацию транспортной стратегии Российской Федерации на период до 2030 года.

Как говорится в официальном тексте документа, общесоциальными итогами реализации стратегии являются, в частности, обеспечение доступности и качества транспортных услуг для всех слоев населения, гарантирующих возможность передвижения на всей территории страны, повышение подвижности населения до 13,2 тысячи километров на 1 человека в год, что в 2,2 раза выше показателя в 2007 году.
Также стратегия предусматривает обеспечение постоянной круглогодичной связи всех сельских населенных пунктов, имеющих перспективы развития, по дорогам с твердым покрытием с сетью автомобильных дорог общего пользования; сокращение доли населения, не обеспеченного доступом к услугам автотранспорта общего пользования, к 2030 году до 2%.

Общетранспортными итогами реализации транспортной стратегии являются, в частности, значительное (в 2-4 раза) повышение производительности транспортных систем; повышение фондоотдачи инфраструктуры, увеличение рентабельности; уменьшение на 30% уровня энергоемкости транспорта. Новые инфраструктурные и технологические решения позволят снизить к 2030 году затраты времени пассажиров на поездки пассажирским автомобильным транспортом общего пользования на 25-30% относительно уровня 2007 года.

Источник - www.dni.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...