оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Продюсеры возродили "золотой" состав "ВИА Гры" Костюк вернул Брежневу и уволил Котову.Несмотря на то, что продюсеры музыкального коллектива опровергают слухи, достоверные источники утверждают, что в ближайшее время Вера заменит Татьяну Котову. Поклонники «ВИА Гры» ликуют: свершилось то, о чем они так долго мечтали. С 1 мая группа работает в «золотом» составе: Надежда Мейхер, Вера Брежнева и Альбина Джанабаева.
По Майями разгуливает голая целлюлитная толстуха (ФОТО)
Жители города оборвали телефоны полицейских участков с просьбой «прекратить безобразие».

В среду жители Майями замерли пораженные небывалой картиной. По улицам приморского городка промаршировала безобразно толстая, лысая тетка. Правда, столбняк напал на благопристойных граждан не из-за этого.
 

Женщина бодро вышагивала совершенно голая, колыхая «роскошным» целлюлитом. Единственное, что украшало наготу - зеленые водоросли, а длиннющие ногти «венчали» жирные руки толстухи.

Дама произвела на жителей настолько сильное впечатление, что те придя в себя, первым делом набрали номер полиции, сообщает "КП".

На самом деле никакого криминала в этом не было. И шокировала публику даже не женщина, а английский комик Мэтт Лукас, который снимается в американской версии сериала «Маленькая Британия». Сериал, говорят, смешной, но американские продюсеры опасаются, что понять «тонкий» британский юмор американской аудитории будет не под силу.
 
 
По Лондону проскакала группа обнаженных женщин на лошадях (ФОТО)

 

Группа совершенно обнаженных женщин на лошадях привела вчера в изумление посетителей лондонского Гайд Парка. Акция была рекламой нового британского фильма "Леди Годива", названного по имени средневековой героини, жены графа, которая...

Названы самые нелепые законы планеты

 

Портал DivineCaroline.com составил список самых абсурдных законов мира. Несмотря на то, что рейтинг не претендует на всеобъемлющий охват данной тематики и является субъективным, интерес к нему от этого не становится меньше.

Вместо 5-летнего ребенка австралиец пристегнул "самое дорогое" - ящик с пивом

 

Водитель, который пристегнул ремнем безопасности ящик пива, оставив непристегнутым сидяшего рядом пятилетнего мальчика, шокировал австралийский полицейских...

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...