оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

"Мисс Россия 2009" снималась в эротических фотосессиях несовершеннолетней Победительница конкурса «Мисс Россия - 2009» Софья Рудьева оказалась в эпицентре громкого сексуального скандала. Как стало известно LIFE.RU, откровенная фотосессия 19-летней петербурженки, которая попала в интернет сразу после ее победы на престижном конкурсе, была сделана до того, как Соня стала совершеннолетней. Хотелось бы развести руками: «куда смотрели родители?», но, оказывается, родственники Рудьевой не только знали, но и поощряли пикантное хобби девушки.Надо отдать должное пластике и изобретательности Сони: фотографии получились не просто откровенными, но и красивыми. Сняться в стиле ню может каждый, а вот подать тело красиво - задача не такая уж и простая.
Странные обстоятельства смерти знаменитостей Голливуда (фото)
Странные обстоятельства смерти актера Хита Леджера заставляют таблоиды теряться в догадках - похоже, что никого не устраивает официальная версия случившегося.

Следствие только подливает масла в огонь, но многие поклонники актера уверены, что правду о смерти своего кумира они не узнают никогда.... Ведь к череде насильственных, загадочных, необъяснимых и жестоких смертей актеров в Голливуде давно привыкли.

Одним из первых в этом печальном списке идёт Боб Крейн (1928-1978). Его актерская карьера продолжалась с 1965 по 1971 год. После этого он ударился во все тяжкие. Объединившись с оператором Джонни Капентером, он решил задокументировать свои успехи на сексуальном поприще.

В 1978 году, в Скотсдейле, Крейн был зверски убит - ему размозжили череп подставкой для камеры. Главным подозреваемым по делу стал тот самый друг-оператор, оправданный только в середина девяностых годов.

Далее...Элвис Пресли (1935-77)...Некоронованный король рок-н-ролла и звезда странноватых музыкальных фильмов скончался в собственном туалете во время чтения журнальной статьи Star The Scientific Search for the Face of Jesus.

На смерти певца спекулируют до их пор. Одни утверждают, что Элвис умер от передозировки наркотиков, кто-то считает произошедшее убийством, а кто-то вообще уверен в том, что Пресли на самом деле жив и инсценировал смерть, чтобы сбежать от своей невероятной популярности.

Мэрилин Монро (1926 - 62) ...Ее тело было обнаружено рано утром. Около кровати Мэрилин валялась пустая упаковка от снотворных пилюль. Четырнадцать других пузырьков от лекарств и таблеток лежали на ночном столике. И хотя Монро не оставила предсмертной записки, все сошлись на мнении, что это очевидное самоубийство.
Впрочем, причины таинственной смерти "белокурой Венеры" не ясны до сих пор. Патологоанатом Томас Ногучи, который производил вскрытие указал, что в желудке и крови умершей были обнаружены следы передозировки снотворными и обезболивающими средствами, приведшие к летальному исходу.

Однако Ногучи не смог дать однозначный ответ на вопрос, было ли это самоубийство, или убийство.

Бобби Дрисколл (1937-68) - звезда детского кино, сыгравший Джима Хоукинса в кинофилье "Остров сокровищ" - стал жертвой обыкновенной "звездной болезни": сел на иглу, растерял все связи, не получал ролей.

В 1965 году Бобби перебрался в Нью-Йорк, а три года спустя его тело было обнаружено в заброшенном доме. Врачи констатировали смерть от сердечного приступа. Вначале актера даже не опознали: он был похоронен в могиле для бездомных. Лишь спустя год, после проведенной эксгумации по отпечаткам пальцев личность актера была установлена.

Джеймс Дин (1931 - 1955) - американский актёр, посмертно стал лауреатом премии "Золотой глобус" (1956). До своей трагической гибели успел сыграть всего три серьёзные кинороли - в "Бунтовщике без причины", в фильме "К востоку от рая", последняя лента с участием актёра - "Гигант" - вышел уже после его смерти.

30 сентября 1955 года Джеймс Дин вместе с механиком Вейтерихом выехал на спортивном "порше" в Салинас. По дороге их остановил полицейский, посоветовавший сбавить скорость. Однако Джимми не последовал его совету. Через несколько километров в его "порше" врезался чёрный "плимут". Вейтерих получил тяжелые ранения. Джеймс Дин умер, не приходя в сознание, по дороге в больницу.

Дороти Стрэттэн (1960-80) , подающая надежды актриса, звезда фантастического фильма "Галаксина". Была изнасилована и убита собственным мужем, у которого позже обнаружили психическое заболевание.
Следующая страница >>>
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...