оформить кредитную карту

turksinema

Forbes составил рейтинг самых богатых женщин мира Американский журнал Forbes составил новый список самых богатых женщин мира. Первое место в нем заняла вдова наследника основателя сети универмагов Wal-Mart Кристи Уолтон, состояние которой оценивается в $20 млрд. На втором месте - сестра ее погибшего мужа Элис Уолтон с $19,5 млрд. На сегодняшний день Wal-Mart - крупнейшая торговая сеть в мире, контролирующая больше 7900 магазинов; количество сотрудников сети во всем мире насчитывает 2 млн, а объем годовых продаж - $400 млрд.

На третьем месте после наследниц Wal-Mart - наследница империи L´Oreal Лилиан Бетанкур, чье состояние равно $15 млрд.
Германский туроператор отменил свой нудистский рейс из моральных соображений
Несмотря на наплыв желающих, германская туристическая компания отменила широко анонсированный нудистский рейс, который был запланирован на июнь, сообщает AFP.

Туроператор OssiUrlaub планировал 5 июля этого года доставить 50 нудистов из города Эрфурт на остров в Балтийском море и обратно всего за 499 евро. Однако в четверг в компании заявили, что вследствие "моральных возражений" в СМИ и со стороны посетителей их сайта они передумали.

50 человек в этот день должны были подняться на борт самолета, где они были бы вольны раздеться и наслаждаться полетом в чем мать родила. Теперь клиенты получат компенсацию в виде купона на другие услуги фирмы.

Минувшей зимой глава OssiUrlaub Энрико Гесс говорил: "В бывшей ГДР нудизм был излюбленным способом проводить лучшие недели года. Эту идею нам предложили ассоциации нудистов. Мы назначили этот рейс как пробный, но если все удастся, мы планируем организовать другие нудистские рейсы, в других направлениях".
 
 
Основной инстинкт Шэрон Стоун проявился на Каннском фестивале (ФОТО)

 

Шэрон Стоун позволила себе расслабиться, и этим воспользовались фотографы, которые воочию увидели сцену не хуже, чем в "Основном инстинкте".

Как и зачем сохранять любовную страсть (советы сексопатолога)

 

Любовная страсть является верным залогом долгих супружеских отношений. Однако сохранить ее на длительный срок не просто, считают эксперты. Для этого они, среди прочего, советуют влюбленным почаще подвергать друг друга опасностям...

Ферджи поразила всех акробатикой. ФОТО

 

Одетая в провоцирующие кожаные штаны в обтяжку, певица Ферджи на днях удивила нью-йоркскую публику своим акробатическим мастерством во время записи телепередачи в Рокфеллеровском центре.


 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...