оформить кредитную карту

turksinema

Эстонцам разрешили торговать богомоламиЭстонская инспекция окружающей среды заявила, что на территории страны можно продавать
Тайная любовь Жанны Фриске
Тайная любовь Жанны ФрискеЧто более восхищает в ней – разностороннее творчество или прекрасные внешние данные?

Певица, актриса и телеведущая Жанна Фриске всегда пребывает на недосягаемом звездном олимпе и одновременно в окружении своих «идолопоклонников». Она всегда была не прочь шокировать публику: вспомним ее ультраоткрытые платья на премиях Муз ТВ. Однако все ее проявления отличаются безукоризненным вкусом!

Тропические ливни и настоящий голод на необитаемом острове не остановили певицу в погоне за тотемами «Последнего героя». Вернувшись в Москву, Фриске не только научилась готовить на костре и бороться со стихиями, но и навсегда решила сменить амплуа «черненькой блестяшки» на сольную карьеру. Также она разбила миллионы мужских сердец в образе ведьмы Алисы в экранизации романов Лукьяненко «Ночной дозор» и «Дневной дозор», также снялась в фильмах «Кто я?», «Новогодние сваты», комедии «О чем говорят мужчины».

Жанна — наполовину немка, по отцу. Многие родственники с его стороны покинули Россию и уехали на историческую родину – в Германию. Будущую звезду, кстати, тоже рвались увезти, но она проявила решительность и наотрез отказалась. Самыми близкими для Жанны остаются члены ее семьи: бабушка Паулина Вильгельмовна, мама Ольга Владимировна и сестра Наташа.

Она, в отличие от многих других знаменитостей, не афиширует свою личную жизнь. Конечно, такая шикарная женщина не может оставаться без романов. Официальных заявлений по поводу своих связей она никогда не делала, однако ее видели в разное время с Митей Фоминым из группы Hi-Fi, с Сергеем Амораловым, солистом группы «Отпетые мошенники», с солистом группы «Дискотека Авария» Алексеем Серовым, да и с другими мужчинами. Поэтому сильная (да и слабая) половина человечества искренне недоумевает: почему красавица по сей день остается незамужней?

Жанна неоднократно признавалась, что в мужчинах ее привлекают индивидуальность, пластика, жесты, и что секс на первом свидании для нее вполне возможен – почему нет? На свидания певица собирается чрезвычайно тщательно! Казалось бы – ей-то чего уж волноваться? Но она очень-очень волнуется, перемеряет по десять нарядов, поправляет прическу... Есть и свои принципы относительно выбора одежды для первой встречи. Так, она считает, что не стоит надевать слишком короткие юбки и слишком глубоко декольтированные вещи. Видимо, это дань скромности, - сообщает источник.

Все еще будет?

Последние месяцы все таблоиды пестрят заголовками о предполагаемой скорой свадьбе Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева. Сама певица, опять же, не делала никаких заявлений! И, помимо Шепелева, ее очень часто видят в обществе фигуриста Виталия Новикова.

Журналисты решили проверить информацию о грядущей свадьбе у мамы Жанны – Ольги Владимировны Фриске. Вот что она ответила:

«Я, как мама, конечно, хочу, чтобы у моей дочки была красивая свадьба. Еще больше я хочу, чтобы у нее была счастливая семья, но мы с мужем не торопим Жанну. Это ее выбор, и мы его всегда одобрим и поддержим. Насчет приготовления к свадьбе я ничего вам сказать не могу, поскольку впервые об этом слышу. А с Дмитрием дочь нас не знакомила. Думаю, это непременно случится на ее день рождения».

Семья и дети – очень личная тема для Жанны. Когда певице было 34 года, ей пришлось сделать чрезвычайно сложный выбор – между карьерой, которая требовала упорной работы, соблюдения гастрольных графиков и режима съемок, и рождением ребенка. Жанна сделала этот выбор в пользу карьеры.

Этот поступок дался ей чрезвычайно тяжело. Певица считает, что только когда любовь окажется взаимной, она будет готова стать матерью.

Журналист Отар Кушанашвили рассказал, что как-то раз он с Фриске обедал в ресторане, и они заговорили о детях. Певица неожиданно разрыдалась. Сначала Отар подумал, что обидел ее чем-то, но причина слез оказалась совсем другой. Жанна сказала, что у нее есть все – деньги, квартиры, машины, а вот детей нет, потому что «родить не от кого»!

Сейчас в светской тусовке говорят, что Жанна просто расцвела после того, как познакомилась с Дмитрием. Некоторые даже берут на себя смелость утверждать, что торжество состоится в Майами 12 декабря 2012 года: мол, пара хочет узаконить свои отношения 12.12.12, потому как это красиво. Этот роман не является ни тайной, ни пиар-ходом – в социальной сети можно прочитать их переписку, которая полна слов любви и нежности. Среди многочисленных нелестных комментариев (как же, ей под 40, а ему чуть за 20!) встречаются и осмысленные посты. Многие поклонники искренно желают ей простого женского счастья, любви, здоровых и красивых детей, крепкой семьи.

Вкус и чувство меры

Жанна любит рассказывать о том, как она отдыхает и как ей удается оставаться в прекрасной форме. Для восстановления сил после достаточно тяжелой работы на телевидении она ездит в аюрведические центры Индии и Бали. По ее мнению, аюрведа – прекрасное средство, чтобы снять напряжение, а медитация и покой – лучший способ привести мысли и чувства в порядок.

В начале сольной карьеры, очаровав поклонников откровенными нарядами, Фриске, намеренно или нет, постепенно увеличивала длину юбок и сокращала количество откровенных вырезов. Но от этого почитателей ее красоты меньше не стало, ведь эффектная шатенка все равно оставалась единственной и неповторимой.

Свой стиль одежды Жанна продумывает самым тщательным образом. На сцене – в шикарных нарядах, дорогих платьях, а в обычной жизни – узкие черные брюки, строгая белая блузка, зачесанные в конский хвост волосы и минимум косметики. Жанна Фриске отдает предпочтения итальянским дизайнерам, обожает красивые сумки и обувь. Она говорит: «Придумайте свой собственный неповторимый стиль. Пусть он будет сформирован со вкусом и чувством меры. Совсем не обязательно тратить много денег на дорогую одежду модных марок. Достаточно подобрать наряд из качественного материала, который будет лаконично смотреться, подчеркивая достоинства фигуры».

Несмотря на многочисленные гастроли, выступления и участие в различных телевизионных проектах, певица достаточно много времени уделяет занятиям спортом. Она выбирает интенсивные физические нагрузки: тренажерный зал, фитнес, аэробику и бассейн.

Она считает что главное для женщины – это здоровый цвет лица. Поэтому певица регулярно посещает косметолога, ходит в спа-салоны и пользуется косметическими средствами, которые подбирают ей профессионалы от индустрии красоты. Что касается декоративной косметики, то ее широчайшим арсеналом Жанна пользуется только во время гастролей, концертов и съемок. Она — одна из немногих теледив, кто в повседневной жизни обходится практически без макияжа. Что ж, природные данные позволяют ей такую роскошь!

Жанна Фриске считает, что все диеты – бессмыслица. Певица соблюдает православные посты, постные среды и пятницы. Такой режим помогает ей всегда быть в тонусе и не поправляться.

По ее мнению, главное для женщины – умение себя преподнести, а чувство юмора является основным помощником в борьбе с депрессиями и жизненными невзгодами.
 
Новости России


Новости СМИ2

SELECTORNEWS