оформить кредитную карту

turksinema

Аватар занял второе место по кассовым сборам Мировые кассовые сборы фильма "Аватар" достигли одного миллиарда 135 миллионов долларов. Об этом сообщается на сайте BoxOfficeMojo.com.
Мадонне грозит выселение на улицу
Мадонне грозит выселение на улицу Слишком громкая музыка и бесконечные танцы в нью-йоркских апартаментах Мадонны вконец надоели соседям поп-дивы. Первой не выдержала Кэрен Джордж, живущая в квартире этажом выше. Она, ничуть не смущаясь звездного статуса нарушительницы покоя, подала в конце недели иск к руководству жилищного кооператива, обслуживающего дом Мадонны в Центральном Парке на Манхэттене.

В своем иске, передает агентство AP, соседка жалуется на «неоправданно высокие децибелы, грохочущую музыку и вибрации», проникающие сквозь стены, потолки и батареи отопления. Кроме того, Кэрен Джордж утверждает, что Мадонна вместе со своими гостями использует квартиру для репетиций, заставляя соседей терпеть «ревущую музыку, топот ног и дрожащие стены». Подобные пытки, уточняет истица, длятся от полутора до трех часов каждый день.

Реакция на жалобу последовала незамедлительно – жилком сообщил, что уже пригрозил своей звездной, но такой неспокойной квартиросъемщице выселением на улицу. К сожалению, Мадонна пока никак не прокомментировала этот бытовой скандал. Тем не менее можно предположить, что певице придется или наступить на горло собственной песне, или подыскивать себе в Нью-Йорке новое жилище с более покладистыми соседями.

http://www.newsland.ru/
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...