оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Чиновники взяток не берут! Большинство взяточников в России - учителя, врачи и милиционеры. Это следует из ежегодного доклада генерального прокурора России прокурора Юрия Чайки, содержание которого излагает сегодня газета "Ведомости". Доклад генпрокурора поступил в Совет Федерации, Юрий Чайка будет выступать с ним на очередном заседании верхней палаты 13 мая.
Помимо изложенного газетой вывода, в докладе генпрокурора содержатся предложения: распространить установленные для простых чиновников запреты и ограничения на лиц, занимающих государственные должности, в том числе в регионах; ввести наказание за неэффективное использование бюджетных средств; утвердить порядок проверки имущественных деклараций чиновников и членов их семей.
Моника Беллучи подверглась избиению
Моника Беллучи подверглась избиению Итальянская актриса Моника Беллучи рассказала о том, как одна из зрительниц, недовольных фильмом, ударила ее.

Последние дни Моника Белуччи блистала на Каннском кинофестивале, представляя внеконкурсную ленту Марины де Ван, где она сыграла вместе с не менее блистательной Софи Марсо. И, несмотря на "кислые" отзывы о картине, настроение у Моники было приподнятым.

Это противоречие Беллуччи объясняет своей любовью к провокационным фильмам и к яркому выражению эмоций в зрительном зале. "Я люблю провокационные фильмы, - признается актриса. - Мне нравится гул недовольных голосов в зале. Однажды одна из зрительниц меня даже ударила - это было после "Необратимости". Но если бы я слушала все, что обо мне говорят, и все, что обо мне пишут, я бы просто не смогла сниматься".

Моника признается, что ради понравившихся ей сценариев и фильмов она даже готова идти на жертвы - например, худеть, как это было сделано для картины, представленной в Каннах, пишет "Московский комсомолец".

"Меня просили похудеть килограммов на пять-шесть. Но я не смогла - мне удалось сбросить лишь пару килограммов", - рассказала Беллуччи .

Актриса поделилась, что испытывает чувство зависти к Анджелине Джоли и Брэду Питу, за то, что им удалось сыграть вместе в картине "Мистера и миссис Смит". Моника считает эту картину "идеальным вариантом для супружеского дуэта" и роли Джоли и Питта считает идеальными. "Играть просто для того, чтобы появиться вдвоем на экране, нам неинтересно, - говорит она. - Вот если бы нам предложили сценарий вроде "Мистера и миссис Смит", я бы не отказалась".

Но, несмотря на достаточно продолжительную актерскую карьеру, Моника признается: "Мне еще не хватает контакта с публикой, я бы хотела сыграть в театре, но чувствую, что пока не готова. И, конечно, мне хотелось бы приятных сюрпризов. Жизнь она на то и жизнь, что полна сюрпризов, так вот, мне бы хотелось только приятных сюрпризов".

Источник - www.sex-news.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...